[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Обследование перед прививкой на COVID-19
Обследование перед прививкой на COVID-19
МарияГутоваДата: Среда, 15.12.2021, 00:26 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, из солнечного Севастополя, девчонки, наконец-то я решилась сделать прививку от COVID-19 и хочу перед вакцинацией сдать анализы. Хочу удостовериться в том, что у меня нет никаких противопоказаний для вакцинации. Подскажите, где у нас в городе есть хорошие лаборатории?

AleksandraTutovaДата: Среда, 15.12.2021, 00:35 | Сообщение # 2
Заглянувшая
А я не сдавала никаких анализов, пошла в поликлинику сделала сначала первую прививку, потом через месяц сделала вторую. После обеих раз чувствовала себя отлично, только рука в месте укола немного болела.

MonroДата: Среда, 15.12.2021, 00:43 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Всем доброго времени суток, девчонки, я как медработник со стажем абсолютно согласна с автором. Перед вакцинацией нужно обязательно сдать развёрнутый анализ крови, сделать кардиограмму, чтобы удостовериться, что у вас нет противопоказаний к вакцинации. Ну, а сдать анализы в Севастополе, можете в этой лаборатории https://www.synex.ru/

SantaKazarmidisДата: Среда, 15.12.2021, 00:53 | Сообщение # 4
Заглянувшая
А я всё никак не могу решиться на прививку, боюсь, что со мной может что-то случиться. Говорят, что реакция может быть разная, что вакцина сгущает кровь и может оторваться тромб. В общем я в раздумиях.

Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Обследование перед прививкой на COVID-19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: