[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Как вывести человека из запоя
ДивнаДата: Пятница, 31.05.2024, 11:26 | Сообщение # 1
Знакомая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моего брата проблемы с алкоголем, он любитель выпить и иногда уходит в запои, из-за этой своей зависимости он потерял семью. Он живет один и я не знала, что у него происходит, он не брал трубку и я заподозрила, что что-то не так. Оказывается, он уже 4 день в запое, но сегодня ему плохо, его тошнит, его рвет, у него тремор всего тела. Что делать? Как вывести человека из запоя в домашних условиях? Или лучше вызывать скорую или частного врача? Посоветуйте такого врача в Москве.

LeulaДата: Пятница, 31.05.2024, 11:30 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Нужно смотреть по состоянию, если ваш брат в тяжелом состоянии, то лучше не рисковать. В интернете много советов, как вывести из запоя дома, но они могут быть  рискованны, потому что у каждого свой организм, и реакция может быть непредсказуемой.  Вызывайте скорую или хотя бы позвоните и проконсультируйтесь что делать, пусть врачи разбираются, что делать.

MiridiДата: Пятница, 31.05.2024, 11:35 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
В таких ситуациях я бы не стала играть в доктора, ведь алкогольная интоксикация это  штука серьёзная, тут  нужен профессионал. Вдруг у него осложнения? Лично я бы сразу вызвала скорую или частного врача, есть анонимные бригады, которые выезжают  и помогают человеку на дому, поищите такие в интернете в своем городе

KiaLoskurovaДата: Пятница, 31.05.2024, 11:40 | Сообщение # 4
Знакомая
Я сама недавно через это прошла с отцом, думала, смогу сама его вытащить, но оказалось, что всё намного сложнее. Я его отпаивала водой, по чуть-чуть, по-немногу и давала Энтеросгель, но вы можете давать Сорбекс, Атоксил или другие сорбенты, что есть в аптечке, это нужно чтобы вывести токсины из организма и чтобы поддержать печень. Но если честно, то помог только врач. Поэтому лучше не рискуйте, вызывайте скорую или найдите специалиста, например вывод из запоя может сделать этот мед центр, они могут на дому сделать капельницу от интоксикации, и ему сразу станет гораздо легче, а потом уже надо будет задуматься о лечении зависимости https://алкохелп.рф/

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: