[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Госпожа_Лиса 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что мы знаем о дизайне? (Хочу стать дизайнером)
Что мы знаем о дизайне?
ТанушкаДата: Пятница, 22.09.2017, 19:46 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В будущем я хочу стать дизайнером, это мечта с детства) По этому сейчас уже потихоньку начинаю изучать эту науку. Может кто сталкивался с дизайном интерьеров? Объясните пожалуйста каким образом делают зонирование в комнате - при помощи мебели или цвета?

SessДата: Пятница, 22.09.2017, 21:12 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Зонировать спальню можно как угодно, главное - не забывать определенные правила. К примеру, если мы говорим о детской комнате, то это должны быть зона сна, зона для игр и рабочая зона. Об этом много информации есть в интернете, например здесь http://spalnya-info.ru/planiro....ty-507.
Удачи Вам в обучении))

beabeveNofkalДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:42 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Download: Public Enemy .
Torrent: Guarda ora .
Online: American Horror Story - Saison 7 - VOSTFR .
Gomorroide Gomorroide online subtitrat Г®n curГўnd Camorra e Г®n genunchi. Meritul acestui neaЕџteptat declin este al celui mai mare fenomen mediatic din ultimii ani: Gomorroide, un filme de televiziune ce i-a peste picior nemiloasa organizaЕЈie criminalДѓ. DatoritДѓ spumoasei lipse de respect din film pentru mafioЕЈi, lumea nu se mai teme atГўt de mult de lumea interlopДѓ Еџi se revoltДѓ Г®mpotriva abuzurilor pe ... torrent.

Добавлено (02.12.2017, 10:25)
---------------------------------------------
Download: Acronis True Image 2018 Build 10410 Multilingual Bootable ISO [CracksNow] .
Torrent: Jet Fuel (Evil Angel) (Split Scenes) .
Online: Descargar .
Pirates des CaraГЇbes : La Vengeance de Salazar VF torrent.

Добавлено (03.12.2017, 23:42)
---------------------------------------------
Download: Ao Haru Ride .
Torrent: Tazza: The Hidden Card .
Online: Tin Star HDTV 720p AC3 5.1 .
I Wish I Had a Wife torrent.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что мы знаем о дизайне? (Хочу стать дизайнером)
Страница 1 из 11
Поиск: