[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кредит в Алматы
Кредит в Алматы
StelaДата: Вторник, 11.01.2022, 10:43 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как быть, если срочно нужны деньги и сумма немаленькая? В банке мне кредит вряд ли дадут. Я была в одном банке в Алматы, но мне отказали. Думаю из-за того ,что у  меня история испорчена, да и дохода постоянного сейчас нет. Но зато есть машина. Как думаете под залог дадут кредит? Стоит еще раз попробовать?

AlfabetkAДата: Вторник, 11.01.2022, 10:46 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Попытка не пытка, конечно, но почему вы сразу в банке не спросили можно ли под залог взять кредит. Попробуйте в другой банк обратиться, хотя сейчас такая ситуация, непонятно чего ожидать

MissKrissДата: Вторник, 11.01.2022, 10:49 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Даже если в банке вам и одобрят кредит под залог, все эти согласования и оформление займут кучу времени. Если действительно деньги нужны срочно, лучше в ломбард обратитесь, там вы сразу получите деньги, день в день. Есть ведь автоломбарды в Алматы, Жана Кредит, например https://zhana-credit.kz/ Причем есть залог с правом вождения, машина в этом случае останется у вас и вы сможете на ней ездить

QueenkaДата: Вторник, 11.01.2022, 10:55 | Сообщение # 4
Заглянувшая
А о какой конкретно сумме идет речь? Я бы вообще не советовала связываться с кредитами. Может есть возможность у родственников занять деньги? Или у знакомых?

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Кредит в Алматы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: