[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как лучше отдыхать?
Как лучше отдыхать?
ГаргоршиДата: Пятница, 01.10.2021, 11:52 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я  в этом году не отдыхала ещё. Хочу спросить совета : как лучше отдыхать-ехать в жаркие станы и нежиться на пляже или купить путевку в Евпаторию в санаторий и заодно подлечиться https://planeta-sanatorium.ru/putyovki  ? Как думаете -откуда приеду больше отдохнувшей?  Как туда добираться лучше? За границей не была ни разу, даже не знаю куда можно в это время года полететь.

Сообщение отредактировал Гаргорши - Пятница, 01.10.2021, 12:02

АнжелусcДата: Пятница, 01.10.2021, 11:58 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Даже не знаю, что вам сказать -оба варианта отличные. Тут нужно уже исходить из того, что  больше вам нравится.  Я если езжу за границу, то максимально с пользой использую время там-везде хожу, все смотрю. Это активный отдых. Но можно и лежать на пляже постоянно) А какой любите вы?

tarochkaДата: Пятница, 01.10.2021, 12:02 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Езжайте в санаторий -там точно полный отдых будет. Тем более, что у вас есть каике-то проблемы со здоровьем. Сейчас вирус свирепствует за границей-лучше тут отдыхать.

pasledikaДата: Пятница, 01.10.2021, 12:06 | Сообщение # 4
Заглянувшая
А мы их Египта вернулись -довольны очень. Там 30 гр. жары, а тут уже холодина. Я наплавалась, наотдыхалась, поела вкусностей и с положительными эмоциями вернулась. Но мало неделя-нужно хотя бы две)

БогдемияДата: Пятница, 01.10.2021, 12:21 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Статус: online
Я вот как скажу -если есть какие-то проблемы со здоровьем, то лучше сначала подлечиться и заодно отдохнуть. А потом уже можно будет лететь на отдых за границу. Потому, что перелет, новая страна, новая еда могут вызвать обострение и отдых пойдет на смарку. Лучше в санаторий езжайте. Евпатория-это Крым, туда луче самолетом -быстрее, вот тут  можно забронировать авиабилеты.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как лучше отдыхать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: