[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Досуговая программа
Досуговая программа
OliviyaДата: Вторник, 05.10.2021, 16:06 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ко мне в гости приезжает в Москву мама. Давно ее не видела. В Москве будет первый раз, поэтому очень хочется ее удивить. Чем ее угощать? Куда повести, какую программу придумать? Будет у меня она неделю, и хочется организовать ей досуг в лучшем виде

MilalДата: Вторник, 05.10.2021, 16:09 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Посмотрите заранее список достопримечательностей Москвы. Спросите у мамы ее пожалания, и составьте на каждый день небольшой план. Не надо стараться за день все обойти сразу

RekiloДата: Вторник, 05.10.2021, 16:15 | Сообщение # 3
Заглянувшая
В качестве досуговой программы можете предложить маме не только посещение исторических мест, но и речную прогулку по Москве-реке https://flyriver.ru/ Вечерняя прогулка на теплоходе в приятной компании обязательно подарит массу приятных впечатлений, даст возможнсоть полюбоваться прекрасными видами города

ДелисаДата: Вторник, 05.10.2021, 16:20 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Есть в Москве список мест, которые по приезду в столицу стоит обязательно посетить. Это Красная Площадь, Кремль,ВДНХ,Третьяковская галерея, канатная дорога. Посмотрите список в сети полный

WakifyДата: Вторник, 05.10.2021, 16:48 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Угощать вы можете маму суши. Думаю, она не особо пробовала японскую кухню. Она сейчас на пике популярности, поэтому стоит ее удивить. Суши и роллы есть и холодные, и теплые виды. Заказать можно с доставкой домой. Возьмите несколько видов, или сет. Вот тут мне нравится заказывать https://www.sushi-profi.ru/

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Досуговая программа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: