[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Лишение водительских прав
Лишение водительских прав
павлинаДата: Вторник, 19.10.2021, 11:19 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вчера  мы с мужем и его братом ехали от родителей на машине,  мой супруг разрешил своему брату  сесть за руль,  а он   немного выпил спиртного за ужином, никто не предполагал, что по пути мы встретим работников ГИБДД, обычно их никогда не бывает на этой дороге из Минска, они  нас остановили и у мужа отобрали права, что делать?

любашаДата: Вторник, 19.10.2021, 11:27 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Конечно зря ваш муж разрешил вести машину брату, который был в состоянии алкогольного  опьянения, но я думаю он сам об этом пожалел, попробуйте обратиться к адвокату, вдруг он сможет вам помочь.

ровакинаДата: Вторник, 19.10.2021, 11:33 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Моего  мужа в этом году лишили прав за пьянку, но  я нашла хорошего адвоката, который специализируется по таким делам, он сразу  начал выяснять  насколько были соблюдены нормы материального и процессуального права, в итоге оказалось, что сотрудниками ГИБДД был нарушен порядок освидетельствования, а значит их показания недействительные, права были мужу возвращены https://advokat-latyshev.by/advokat_po_statye_18_16_koap/

УрмаДата: Вторник, 19.10.2021, 11:38 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Вина вашего мужа очевидна, но  у вас есть шанс выиграть дело, если сотрудники ГИБДД сами нарушили оформление протокола либо не правильно провели процедуру освидетельствования, только  без адвоката вы ничего не докажете.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Лишение водительских прав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: