[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что будете дарить детям?
Что будете дарить детям?
pasledikaДата: Вторник, 26.10.2021, 19:18 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы дарите подарки на св. Николая ? Под подушку что прячете? Я каждый год пыталась выпытать у сына что он хочет, а в этом году он сказал, что напишет письмо и там попросит подарок) Теперь вот думаю-гадаю как выйти из ситуации) Скоро собираюсь по детским магазинам Томска пройтись и посмотреть что там есть.

Сообщение отредактировал pasledika - Вторник, 26.10.2021, 19:34

АнжелусcДата: Вторник, 26.10.2021, 19:23 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Обязательно дарю. И это прям такое ответственное мероприятие -чтоб дети уснули и им тихонько сунуть подарок под подушку. А они, как на зло, в этот день и не спят допоздна)) Каждый год конструкторы Лего покупаю -небольшие. Они их любят больше всего.

tarochkaДата: Вторник, 26.10.2021, 19:30 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Мои уже взрослые и понимают, что св. Николая нет) Но подарки любят. И уже не под подушку) Часто это просто сладости или какие-то нужные подарки -одежда, гаджет или сладости.

ГаргоршиДата: Вторник, 26.10.2021, 19:37 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Покупаю на этот праздник игрушки и небольшие, чтоб легко под подушку помещались. И обычно это что-то не очень дорогое потому, что что-то получше будет уже на НГ. Для сына обычно беру игрушки машинки https://detskipark.ru/shop/cat/igrusecnye-masinki  Он их очень любит и поэтому у меня нет проблем с тем, что выбирать в качестве подарка.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Что будете дарить детям?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: