[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Дополнительные меры предосторожности при вирусе
Дополнительные меры предосторожности при вирусе
AleksandraTutovaДата: Вторник, 30.11.2021, 17:39 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Казахстана, девчонки, у меня есть сеть салонов красоты, и из-за этого коронавируса, приходится всем клиентам мерить температуру, что постоянно напрягает и моих работников, и клиентов. Вот, хочу провести эксперимент и поставить на одном из салонов тепловизор https://manggis.kz/blog....cameras Чтобы при входе в салон температура измерялась автоматически, не напрягая клиентов. Как по мне это самое оптимальное решение в период эпидемии.

МарияГутоваДата: Вторник, 30.11.2021, 17:48 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Ну, не знаю, а сколько стоит этот тепловизор? Если, конечно, он недорогой, то можно и поставить, чтобы не злить постоянно клиентов. А то мне тоже бывает так надоедают, эти все маски, термометры, когда мы уже будем спокойно жить....

MonroДата: Вторник, 30.11.2021, 17:52 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Хорошая идея, я бы тоже поставила, такой тепловизор в своём ресторане, сколько бы он не стоил. Это же решение всех проблем, а то только врагов себе наживаем бегая с этими термометрами, уже задолбали, и обычных людей, и тех, кто по другую сторону баррикад как мы, все понятно, что это меры предосторожности, но так уже и правда всё наскучило.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Дополнительные меры предосторожности при вирусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: