[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Девочки, что брать с собой в роддом?
Девочки, что брать с собой в роддом?
ФисташкаДата: Вторник, 07.12.2021, 12:00 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет, девочки, у меня восьмой месяц беременности, приближается дата родов, и я хочу подготовиться заранее на всякий случай, так как очень переживаю и хочу собрать сумку в роддом, пока ещё у меня есть силы бегать по магазинам. Подскажите, а где найти список всего, что нужно на роды? Что брать с собой в роддом?

МарияГутоваДата: Вторник, 07.12.2021, 12:14 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Если честно, то даже и не знаю, я рожала в частном роддоме, мне не нужно было собирать кучу сумок и медикаментов с собой. Сказали взять только вещи для себя и малыша.

AleksandraTutovaДата: Вторник, 07.12.2021, 12:29 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Мне список в роддом давал мой врач гинеколог, там их кстати два. Один — это лекарства на случай кесарево, а второй — вещи принадлежности для малыша и мамы. В общем собрала аж три сумки. Как будто в отпуск на месяц ехала  smile2

MonroДата: Вторник, 07.12.2021, 12:34 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Доброго дня, девчонки, у меня, когда подошёл срок родов, мне мой гинеколог никакого списка не дала. Знакомым подружкам, одни давали списки, другим, как и мне нет, сказали, что нужно искать в интернете, что в принципе списки одинаковые вне зависимости от роддома. Я нашла подробный список, что брать с собой в роддом здесь https://kormilegko.ru/beremennym/chto-vzyat-s-soboj-v-roddom/

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Девочки, что брать с собой в роддом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: