[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Отдых в Украине
Отдых в Украине
AleksandraTutovaДата: Суббота, 11.12.2021, 15:24 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Беларуси, девчонки, хочу поехать в Украину отдохнуть, примерно дней на пять. Хотелось бы куда-нибудь поближе к природе, посмотреть культуру страны, попробовать национальные блюда. Посоветуйте, где можно не дорого хорошо отдохнуть?

MonroДата: Суббота, 11.12.2021, 15:32 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Советую, вам обязательно посетить город Львов на Западной Украине, это самый красивый, старый город с украинским колоритом, вкусной национальной едой, вкусным кофе и шоколадными мастерскими.

МарияГутоваДата: Суббота, 11.12.2021, 15:39 | Сообщение # 3
Заглянувшая
А мы с супругом в прошлом году ездили в Киев, очень красивый, большой город — это столица Украины. Много достопримечательностей, Софиевский собор, Андреевский спуск и много другого, нам очень понравилось.

ФисташкаДата: Суббота, 11.12.2021, 15:45 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Я как туристка с большим опытом, могу сказать, что Украина очень красивая страна, так как я объехала практически всю Украину. Но больше всего мне понравилось в Карпатах, это Западная Украина, там такие колоритные деревни, вкусная местная национальная еда, очень приветливые и доброжелательные люди. Если хотите хорошо и недорого отдохнуть, то посмотрите туры в Карпаты тут https://belturizm.by/trip/lvov-karpaty/

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Отдых в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: