[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Амортизаторы для mercedes
Амортизаторы для mercedes
МарияГутоваДата: Среда, 22.12.2021, 09:23 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем, привет, девчонки, у меня вопрос, связанный с автомобилем, подскажите, кто ездит на авто, где покупаете автомобильные запчасти в Украине? У меня что-то там случилось с амортизаторами, теперь нужно их заменить, а где купить хорошие амортизаторы на mercedes я не знаю.

SantaKazarmidisДата: Среда, 22.12.2021, 09:27 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Мой муж, когда ремонтирует автомобиль, заказывает автозапчасти в интернете, говорит там цены намного дешевле, чем на рынке. Если хотите, могу узнать, где именно заказывает.

MonroДата: Среда, 22.12.2021, 09:37 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Всем доброго дня, девочки, я, конечно, не специалист в автомобилях, но стаж вождения у меня уже довольно-таки большой, шестнадцать лет, и за это время я кое-чему научилась. Абсолютно согласна с супругом предыдущего автора, заказывать автозапчасти в интерне намного выгоднее, чем покупать в магазинах, тем более сейчас в магазине не всё можно найти. Советую вам посмотреть амортизаторы на ваш mercedes тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amortizatory_stojki/mercedes/

AleksandraTutovaДата: Среда, 22.12.2021, 09:43 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Ой, девочки, а я вообще далека от всего этого. Вот, хочу чтобы муж купил мне автомобиль красный с откидным верхом, хожу на вождение уже второй месяц, уже ездила несколько раз на учебном автомобиле, свой мне муж не даёт, говорит рано ещё... zastrelis

EvseevaArinaДата: Вторник, 18.01.2022, 21:43 | Сообщение # 5
Заглянувшая
А не проще ли съездить к официальному дилеру? За два часа вам все поменяют. Я именно так и делаю.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Амортизаторы для mercedes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: