[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Посоветуйте хороший бренд Швейцарских часов?
Посоветуйте хороший бренд Швейцарских часов?
GrishinaGalinaДата: Четверг, 23.12.2021, 13:38 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Решила сделать себе подарок на новый год, хочу купить хороший Швейцарские часы. Понимаю, что это довольно дорогие удовольствие, но я последние три года плотно занималась своим бизнесом, и он приносит мне приличные деньги, поэтому хочу себя побаловать. Можете только порекомендовать, к какой фирме часов лучше присмотреться, и где их можно купить в Киеве?

BlinovaLyubovДата: Четверг, 23.12.2021, 13:43 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Есть магазин часов, он находится практически во всех крупных торговых центрах, называется Best Watch. Это такой ритейлер, они продают часы большинства мировых брендов.

GusevaOlgaДата: Четверг, 23.12.2021, 13:47 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Правильно, для себя ничего не должно быть жалко, и себе нужно делать хорошие подарки. Я бы тоже хотела купить какой-нибудь дорогой аксессуар, но только недавно приобрела квартиру, все вложения идут туда. Вот, например, посмотреть цены на Швейцарские часы разных марок, можете тут https://handwatch.com.ua/katalog-shvejcarskih-chasov/. Лично мне больше симпатизирует фирма Cartier.

EvseevaArinaДата: Четверг, 23.12.2021, 13:55 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Olga, а на мой взгляд, у Картье лучше всего получаются браслеты и подвески, а часы у них не очень, по крайней мере на любителя. Я бы советовали присмотреться к часам от Ролекс.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Посоветуйте хороший бренд Швейцарских часов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: