[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Помогите выбрать хороший фотоаппарат
Помогите выбрать хороший фотоаппарат
MonroДата: Четверг, 23.12.2021, 14:38 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Харькова, девчонки, очень люблю фотографировать и давно мечтаю о хорошем фотоаппарате, но как определиться и выбрать именно тот я не знаю. Сейчас такой большой выбор фототехники, посоветуйте, какой фотоаппарат купить?

МарияГутоваДата: Четверг, 23.12.2021, 14:43 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Всё зависит от того на какую сумму вы рассчитываете, сейчас качественная фототехника стоит не дешево поэтому, не зная вашего бюджета тяжело вам предложить ту или иную модель фотоаппарата.

SantaKazarmidisДата: Четверг, 23.12.2021, 14:52 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Всем доброго дня, девчонки, я, когда, была начинающим фотографом, купила себе изначально недорогой фотоаппарат, так как на дорогой особо денег не было, да и для дилетанта дорогая техника ни к чему. А, когда уже начала более или менее разбираться в технике, то докупила себе более качественные аксессуары для него. Ну, а как правильно выбрать качественную фототехнику, можете почитать в блоге фотографа https://andrew-lazarev.com/category/blog/

ФисташкаДата: Четверг, 23.12.2021, 14:56 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Я несколько лет назад купила себе для домашних фотосессией Canon EOS 250D, качество фотографий очень даже хорошее. Пока что новый покупать не планирую, довольна им на все сто процентов.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Помогите выбрать хороший фотоаппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: