[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Нужен недорогой чехол на 13 Iphone.
Нужен недорогой чехол на 13 Iphone.
EvseevaArinaДата: Понедельник, 27.12.2021, 08:33 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Купила несколько недель назад себе 13 Iphone, но на оригинальный чехол денег пожалела. 1500 гривен за силиконовый чехол, это уже грабеж какой-то. Не подскажите, можно ли где-то купить недорогой, но качественный чехол на этот телефон в Киеве? А то вообще без чехла как-то страшно ходить, у меня все прошлый телефоны постоянно падали.

GrishinaGalinaДата: Понедельник, 27.12.2021, 08:39 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Поверьте моему опыту, лучше один раз заплатить много за оригинальный чехол, чем постоянно покупать неоригинальные чехлы. У меня у самой Iphone, и все чехлы с Aliexpress, их больше 50 штук, потратила на них гораздо больше 1500 тысяч гривен.

GusevaOlgaДата: Понедельник, 27.12.2021, 08:43 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Ну чехол не гарантирует полную защиту от падений. Если он упадет четко экраном вниз, то трещины точно будут. У меня просто были и Китайские чехлы, и оригинальные, и экран в них разбивался.

BlinovaLyubovДата: Понедельник, 27.12.2021, 08:48 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Olga, ну так у хороших чехлов есть специальные бортики по краям, которые как раз и защищают от таких падений на экран. Да и чаще всего, телефоны падают боком, и чехлы от таких падений защищают, если только падение не с 3 этажа. Вот, например, посмотреть цены на недорогие чехлы для Iphone 13, можете тут https://vchehle.ua/iphone_13.

AlfabetkAДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:28 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Цитата GrishinaGalina ()
Поверьте моему опыту, лучше один раз заплатить много за оригинальный чехол, чем постоянно покупать неоригинальные чехлы. У меня у самой Iphone, и все чехлы с Aliexpress, их больше 50 штук, потратила на них гораздо больше 1500 тысяч гривен.
А зачем вам столько чехлов? Это все на один телефон? Не пойму, они у вас выходят из строя так быстро или вам просто нравится их менять постоянно? У меня один чехол на телефоне уже второй год и менять его желания нет

MissKrissДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:36 | Сообщение # 6
Заглянувшая
А я тоже считаю, что полторы тысячи за чехол отдавать - это уже как-то слишком. Просто не вижу никакой разницы в том оригинальный у вас чехол будет или нет. Разве что для понтов. EvseevaArina, вы зайдите на сайт магазина World of gadgets Ukraine https://worldofgadgets.com.ua/  Там просто огромнейший выбор чехлов на любой вкус, и цены вполне доступные

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Нужен недорогой чехол на 13 Iphone.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: