[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Массажер для ног
Массажер для ног
AleksandraTutovaДата: Понедельник, 03.01.2022, 14:46 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем доброго времени суток, друзья, собираюсь ехать к бабушке в гости на Рождество и так как она часто жалуется на боли в ногах, хочу купить ей массажер для ног. Подскажите, где в Украине, можно заказать хороший массажер?

ДивнаДата: Понедельник, 03.01.2022, 15:15 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Ну не знаю, я считаю, что вашу бабушку правильно будет к врачу сводить на приём. Он и диагноз бабушке поставит и адекватное лечение назначит, ну, а массажер будет как дополнение к основному лечению. В принципе он отлично снимает усталость, улучшает кровообращение в нижних конечностях. Купить массажер для ног в Украине, можете здесь https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog

МарияГутоваДата: Понедельник, 03.01.2022, 15:22 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Я тоже собираюсь в гости к родственникам и голову ломаю, что покупать, ведь хочется каждому угодить, а у меня их много особенно племянников. А бабушке я уже приобрела подарок, тёплые домашние тапочки из фетра. А теперь, вот задумываюсь к следующему празднику тоже массажер подарить.

SantaKazarmidisДата: Понедельник, 03.01.2022, 15:29 | Сообщение # 4
Заглянувшая
У меня есть уже такой массажер, очень хорошая вещь, вечерами отлично снимает усталость ног, даже муж полюбил его, иногда прям спорим с ним, кто первый будет релаксировать с массажером.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Массажер для ног
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: