[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Посоветуйте парикмахера в Киеве
Посоветуйте парикмахера в Киеве
AlfabetkAДата: Четверг, 31.03.2022, 20:40 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня длинные волосы, но с ними столько хлопот. Куча времени уходит на то, чтобы их помыть, высушить, уложить. Хочу короткую стрижку, посоветуйте хорошего мастера в Киеве

MissKrissДата: Четверг, 31.03.2022, 20:44 | Сообщение # 2
Заглянувшая
А вы уверены, что не будете потом жалеть о том, что состригли свои роскошные длинные волосы? Вот у меня всегда так, когда отращу волосы, то хочется короткую стрижку. А подстригусь и снова мечтаю их отрастить) Не торопитесь, подумайте

QueenkaДата: Четверг, 31.03.2022, 20:48 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Вы знаете, очень часто таким решениям предшествуют какие-то события в личной жизни. Но как бы там ни было, если вы уже решились на короткую стрижку, то никого не слушайте. Главное, чтобы вам хороший опытный мастер попался. Я в Киеве стрижку волос доверяю только мастерам салона Kika Style. Адрес салона и цены можете у них на сайте посмотреть https://kika-style.com.ua/strizhka/

StelaДата: Четверг, 31.03.2022, 20:57 | Сообщение # 4
Заглянувшая
А у вас волосы сами по себе тонкие? Если да, то не советую делать короткую стрижку, объема не будет хватать. У меня просто такие волосы, тонкие и редкие, хотела сделать себе боб каре, но на них совсем ничего не получилось

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Посоветуйте парикмахера в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: