[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » где можно купить разного рода монеты по доступным ценам
где можно купить разного рода монеты по доступным ценам
Alena_SamoylovaДата: Пятница, 08.04.2022, 20:06 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно купить разного рода монеты по доступным ценам в России? Я просто люблю коллекционировать монеты, у меня уже довольно большая коллекция.

LinddaДата: Пятница, 08.04.2022, 20:10 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
На аукционах смотрите, ещё я видела на китайских сайтах, таких как АлиЭкспресс. Как вариант на бесплатных объявлениях смотрите, там тоже можно много интересного найти.

NoFunДата: Пятница, 08.04.2022, 20:14 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Не понимаю, зачем люди собирают разного рода барахло и потом называют себя коллекционером. Я понимаю, если бы эти монеты стоили нормальных денег.

adurovaДата: Пятница, 08.04.2022, 20:18 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Я тут видела монеты Таиланда, может интересно будет https://76monet.ru/collection/monety_tayland . Я тоже люблю собирать монеты, не важно имеют они ценность или нет. Просто это интересно, это хобби и увлечение. Так же я люблю читать историю появления этих монет. Что попало я не собираю, конечно же, только интересное мне.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » где можно купить разного рода монеты по доступным ценам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: