[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Знакомые посоветовали прокатиться на метеоре до Петергофа
Знакомые посоветовали прокатиться на метеоре до Петергофа
LinddaДата: Пятница, 08.04.2022, 20:07 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте! Знакомые посоветовали прокатиться на метеоре до Петергофа. Где можно почитать отзывы? Мы с подругой в Санкт-Петербург собираемся через месяц.

NoFunДата: Пятница, 08.04.2022, 20:10 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Мой единственный совет, это конечно соглашайтесь на Петергоф, незабываемое впечатление от увиденного гарантировано. Мы тоже на экскурсии там были, очень понравилось.

adurovaДата: Пятница, 08.04.2022, 20:15 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Я мечтаю поехать в Санкт-Петербург, это навязчивая идея преследует меня уже несколько лет. Я уже даже выписала места, куда собираюсь сходить и в списке есть Петергоф. Посмотрите тут есть метеор до Петергофа в Санкт-Петербурге https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . А билеты можно онлайн купить и это очень удобно, что можно заранее билеты купить, расписать и рассчитать свои расходы на путешествие.

Alena_SamoylovaДата: Пятница, 08.04.2022, 20:19 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
О Санкт-Петербурге могу говорить вечность, особенно о достопримечательностях этого прекрасного города. Куда не шагнете, везде красиво в этом городе, жизнь кипит.

MissKrissДата: Пятница, 22.04.2022, 00:15 | Сообщение # 5
Заглянувшая
В Петергофе действительно нужно обязательно побывать, вам там очень понравится! Фонтаны начнут работу еще в конце апреля, но торжественное их открытие будет 21 мая. Если получится, советую именно на праздник туда поехать. Я знаю, что билеты на Метеор до Петергофа можно купить здесь онлайн https://nevahod.com/

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Знакомые посоветовали прокатиться на метеоре до Петергофа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: