[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Увеличение продаж
Увеличение продаж
XelenДата: Воскресенье, 17.04.2022, 21:55 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Пришла за советом. Торгую китайской бижутерией женскими кошельками в Подмосковье. Занимаюсь уже давно. Есть надежные поставщики, создан сайт,инстаграмм был(, канал на ютубе и в тик токе. Но сейчас все продажи упали. Пытаюсь переходить снова на вк,  после инсты не очень все идет. Как привлечь новых людей на сайт, вк или что еще сделать для увеличения продаж.

Сообщение отредактировал Xelen - Воскресенье, 17.04.2022, 22:11

GastinaДата: Воскресенье, 17.04.2022, 22:03 | Сообщение # 2
Заглянувшая
После Instagram конечно контакт выглядит не очень, особенно в плане просмотра картинок. Если у вас уже большой ассортимент и налаженные поставки товара, то пробуйте масштабировать свой бизнес переходя  торговать на маркетплейсы .  После Instagram  это одно из приоритетных направлений торговли. А максимальный эффект можно получить , если дополнительно  использовать  продвижение на маркетплейсах https://xway.ru/promotion/

TashaДата: Воскресенье, 17.04.2022, 22:08 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Цитата Xelen ()
Всем привет. Пришла за советом. Торгую китайской бижутерией женскими кошельками. Занимаюсь уже давно. Есть надежные поставщики, создан сайт,инстаграмм был(, канал на ютубе и в тик токе. Но сейчас все продажи упали. Пытаюсь переходить снова на вк,  после инсты не очень все идет. Как привлечь новых людей на сайт, вк или что еще сделать для увеличения продаж.
Мне кажется вам нужно просто настроить рекламу на сайт и контакт. Клиенты пойдут если это сделает грамотный специалист, просто этим должен заниматься маркетолог. Невозможно все делать самому.

MASHKAДата: Воскресенье, 17.04.2022, 22:18 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Цитата Tasha ()
Мне кажется вам нужно просто настроить рекламу на сайт и контакт. Клиенты пойдут если это сделает грамотный специалист, просто этим должен заниматься маркетолог. Невозможно все делать самому.
Я бы еще приложил усилия для развития тик-тока и ютуб канала. Сейчас очень многие любят вечерами смотреть видео лежа на диване. При этом ютуб есть на всех смарт телевизорах. Чтобы видео попало в рекомендуемые и  для поднятия уровня доверия к вашему магазину, можно дополнительно купить лайки в тикток и  ютуб https://smmtouch.com/uslugi/lajki-v-youtube . Ну и еще могу посоветовать завести телеграм канал вашего магазина с продукцией и отзывами. Комплексный подход обязательно принесет результат.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Увеличение продаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: