[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Проконсультируйте меня по поводу стиральной машины.
Проконсультируйте меня по поводу стиральной машины.
GrishinaGalinaДата: Среда, 20.07.2022, 21:44 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый вечер, можете проконсультировать меня по поводу стиральной машины? Я уже нашла место в Москве, где скорее всего буду ее покупать, вот оно https://bit.ly/3PKDnN9. Но я никак не могу определиться, от какого производителя ее взять. И да, пока что я рассматриваю машинку только с фронтальной загрузкой, но моя подруга говорит, что машинки с вертикальной загрузкой намного удобнее. Что вы еще по этому поводу можете сказать?
 
EvseevaArinaДата: Среда, 20.07.2022, 21:49 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня уже лет 10 в квартире стиральная машина от Samsung. В принципе, у нас никогда не было с ней проблем. Но, если бы я покупала стиральную машину сейчас, я бы выбрала какого-то Китайского производителя.
 
VasilisaGruzevaДата: Среда, 20.07.2022, 21:56 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Arina, почему именно Китайского производителя бы выбрали? Я просто слышала, что их стиральные машинки долго не живут, максимум 5 лет. Я считаю, что лучше один раз купить дорогую стиралку от проверенной компании, чем постоянно покупать дешевые. Это, вроде, логично, но далеко не все придерживаются этому правилу.
 
GusevaOlgaДата: Среда, 20.07.2022, 22:01 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы живете в квартире, то стиральная машинка с вертикальной загрузкой вам точно не подойдет, ей просто-напросто неудобно пользоваться в квартирных условиях. А если у вас большой дом, где будет отдельная комната под прачечную, то можно и с вертикальной загрузкой купить.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Проконсультируйте меня по поводу стиральной машины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: