[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Бизнес на детской одежде
Бизнес на детской одежде
MiridiДата: Среда, 31.08.2022, 20:34 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня есть свой небольшой бизнес по продаже женской одежды в интернете и сейчас хочу попробовать добавить несколько позиций для детей. Поэтому ищу поставщиков или компаний-производителей, где бы можно было заказывать детскую одежду. Требования это натуральность тканей, интересные модели для детей и невысокие цены. Где выгодно заказывать в Перми?

LeinaДата: Среда, 31.08.2022, 20:45 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
У меня есть свой небольшой бизнес по продаже женской одежды в интернете и сейчас хочу попробовать добавить несколько позиций для детей. Поэтому ищу поставщиков или компаний-производителей, где бы можно было заказывать детскую одежду. Требования это натуральность тканей, интересные модели для детей и невысокие цены. Где выгодно заказывать в Перми?

IrinaAlenkinaДата: Среда, 31.08.2022, 20:51 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Я тоже занимаюсь продажей детской одеждой, но у меня СП покупки. У меня есть группа с большим количеством подписчиков, мы собираем ростовку одежды или обуви и я заказываю товар. Мне нравится компания Бусинка, там качественный детский трикотаж от производителя. Товар хорошего качества, сертифицирован, немного правда маломерит на пол размера. Заказать детскую одежду оптом в Перми можно на этом сайте  https://businka1.ru/

KiaLoskurovaДата: Среда, 31.08.2022, 20:56 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Ну никто скорей всего с вами поставщиками делиться не станет. Вы можете лишь поискать в интернете рейтинг таких оптовых сайтов, почитать о них отзывы и сделать пробную закупку, чтоб понять качество пошива и качество тканей. Лучше всего в запасе иметь несколько таких компаний-производителей

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Бизнес на детской одежде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: