[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Магазин обуви
Магазин обуви
IrishaДата: Вторник, 13.09.2022, 18:41 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну что, вот и лето прошло, пора утепляться. Вы в какой обуви ходите осенью, зимой и весной? Я тут прошлась по ближайшим от дома обувным магазинам, но там еще ничего нет. Решила, что проще будет заказать с интернета. Посоветуйте, хороший магазин с модной обувью?
 
SvaytkaДата: Вторник, 13.09.2022, 18:51 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне когда что-то нужно заказать из интернета, в том числе обувь или одежду - я первым делом смотрю на сайте Wildberries. Если же там мне ничего не нравится, тогда иду на Ozon.
 
ZarazkaДата: Вторник, 13.09.2022, 19:25 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Новый сезон, новая головная боль - что обуть, что одеть и так каждый год! Наверное у многих есть схожая проблемка. И многие все чаще и чаще делаю покупки через интернет-магазины. Кстати, если интересуют женские демисезонные ботинки, советую вот здесь посмотреть. Неплохой выбор, причем сейчас можно купить с хорошей скидкой.
 
AlenkalanaДата: Вторник, 13.09.2022, 19:31 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Скидки действительно хорошие, на некоторые модели даже нереальные. И обувь очень классная, во всяком случае визуально. Мне очень понравились беленькие ботиночки со шнуровкой - Диор.
 
QueenkaДата: Вторник, 25.10.2022, 23:51 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я не понимаю как можно покупать обувь через интернет, без примерки. Я бы не рискнула. Я себе на осень купила классные ботиночки, натуральная кожа. Ездила в Мега Белая дача в Москве. Если что, вот тут написано как туда доехать  https://tuturizm.ru/2022/09/06/kak-dobratsya-do-mega-belaya-dacha/  Я люблю туда ездить на шоппинг, и одежду обычно себе там покупаю, и обувь

Сообщение отредактировал Queenka - Вторник, 25.10.2022, 23:52
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 19.02.2023, 01:40 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я наоборот не переношу утомительные хождения по магазинам. Это нужно целый день потратить на шопинг, постоять во всех московских пробках и то не факт ,что найдешь то ,что нужно. Проще в интернете заказать. Я на весну уже ищу себе обувь, хочу туфельки лодочки купить
 
MissKrissДата: Воскресенье, 19.02.2023, 01:51 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже как раз сегодня просматривала каталоги с обувью, хочется обновок. Понравились вот тут туфли Джимми Чу https://lepodium.ru/womens-pumps/jimmy-choo  Не знаю какие выбрать лучше - черные или нюдовые? Как думаете? Кстати, очень удобный сайт, там можно посмотреть в каких магазинах Москвы есть нужный товар и цену на него
 
elenapolozДата: Среда, 01.03.2023, 00:26 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
так и живем
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Магазин обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: