[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Выбор ночника в детскую комнату
Выбор ночника в детскую комнату
ЗараДата: Воскресенье, 02.10.2022, 04:57 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу купить дочери в её комнату ночник. какой посоветуете купить и где посмотреть? Мы купили дом, доделали там ремонт и понемногу обустраивамся. У дочери появилась личная комната, с тематическим дизайном,но спать там в одна она отказывается, говорит что боится.
 
ФисташкаДата: Воскресенье, 02.10.2022, 05:02 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А сколько вашей девочке лет? Вы выяснили чего конкретно она боится и что ее беспокоит? Я в детстве тоже боялась засыпать одна в своей комнате, в темноте воображение рисовало всяких чудищ и страшных зверей
 
LeinaДата: Воскресенье, 02.10.2022, 05:10 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Новый дом, новая обстановка, дайте ребенку ко всему этому привыкнуть. Ваша задача сейчас не заставлять через страх спать одной в своей комнате а максимально оказать поддержку и внимание, создать ощущение полной безопасности
 
AnGinaДата: Воскресенье, 02.10.2022, 05:16 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас довольно большой выбор различных видов ночников по дизайну, размеру и форме. Я предлагаю купить ночник звёздное небо. Мне кажется ребенку будет интересно засыпать разглядывая звёзды у себя на стенах и потолке и плюс это создают чарующую сказочную обстановку. Такой ночник вы можете посмотреть на этом сайте https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Выбор ночника в детскую комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: