[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Ремонт и замена лобового стекла
Ремонт и замена лобового стекла
AnGinaДата: Понедельник, 17.10.2022, 21:58 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Салют девчонки, есть кто из Нефтеюганска? Где можно отремонтировать или заменить лобовое стекло на автомобиле? На трассе попала в ужасную ситуацию, когда мне в лобовое прилетел камень от колес проезжавшей впереди меня машины. Я еле успела среагировать и въехать на обочину. Теперь на стекле скол и ездить так нельзя

AleksandraTutovaДата: Понедельник, 17.10.2022, 22:06 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Если повреждение стекла находится на месте водителя, то конечно так ездить нельзя, ведь повреждение будет мешать обзору дороги. Но если оно где-то скраю и незначительное, то какое-то время можно поездить и так.

IrinaAlenkinaДата: Понедельник, 17.10.2022, 22:14 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Я тоже была в подобных ситуациях, при чем как с одной стороны, когда мне попадало стекло в лобовое, так и отлетало от колес моей машины. И самое главное что виноватых и правых в данной ситуации нет.

LeulaДата: Понедельник, 17.10.2022, 22:21 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Не  спешите покупать и менять  лобовое стекло, попробуйте для начала  обратиться к специалистам для его ремонта. Если повреждение стекла не значительное и скол не превышает 10 мм,  также повреждение находится не у края стекла, то его вполне можно заклеить и заметно не будет, а обойдется такой ремонт в разы дешевле, чем его менять. В Нефтеюганске можете заменить лобовое стекло в компании Ветро  https://nefteyugansk.vetro.pro/

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Ремонт и замена лобового стекла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: