[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Где посмотреть афишу ближайших концертов?
Где посмотреть афишу ближайших концертов?
WhitewindДата: Среда, 26.10.2022, 00:40 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тут подумала что нужно больше развивать себя в культурном плане и решила начать с музыки. Подскажите есть ли в ближайшее время концерты классической музыки на которые было бы интересно сходить?
 
NibeiДата: Среда, 26.10.2022, 00:52 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне кажется вам не нужно себя заставлять любить что-то или понимать. В конечном итоге это может привести к обратному эффекту и наоборот вызовет еще большую антипатию.
 
ZumiДата: Среда, 26.10.2022, 01:06 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Но она и не говорит что прямо таки заставляет себя, скорее просто пробует вникнуть и это довольно похвально. В наше время о культурном саморазвитии мало кто заботится.
 
SalarДата: Среда, 26.10.2022, 01:17 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы никогда раньше не слушали такую музыку, я бы советовала начать с современной классики. К ней будет легче проникнуться, так как многие произведения этого жанра вы наверняка слышали в кино, аниме или играх. Где и какие концерты будут, можете тут посмотреть http://neoclassica.ru/ . Их этой осенью довольно много.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Где посмотреть афишу ближайших концертов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: