[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Посоветуйте средство от боли в горле
Посоветуйте средство от боли в горле
AlfabetkAДата: Четверг, 24.11.2022, 00:57 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже второй день ужасно болит горло. Не могу ни есть, ни пить, противное чувство! Был спрей какой-то для горла, но он закончился. Хочу мужа в аптеку отправить, но не знаю что лучше взять?
 
MissKrissДата: Четверг, 24.11.2022, 01:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я когда чувствую, что горло начинает болеть или есть первые симптомы гриппа, простуды, то сразу делаю себе горячий чай с медом и имбирем. И выпиваю витамин С, цинк. На утро как огурчик!
 
QueenkaДата: Четверг, 24.11.2022, 01:06 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Лучше не тратьте деньги на дорогущие спреи, а купите себе Фурасол  https://www.furasol.ru/  Это порошок, его разводите в стакане теплой воды и делаете полоскания, 1-2 раза в день. Мне полоскания всегда лучше всего помогают. Только главное - не ленится и не забывать о них. И витамины, конечно же, не помешают
 
StelaДата: Четверг, 24.11.2022, 01:10 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А температура у вас есть? Или какие-то другие симптомы? Похоже на ангину. Лучше к врачу сходить, может он и антибиотики пропишет
 
KisLinkaДата: Среда, 21.12.2022, 02:16 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как начинаются холода, слякоть, у меня тоже то горло болит, то нос заложен, то кашель. Гриппом по несколько раз за сезон болею, уже надоело прямо. Вот тут прочитала советы как уберечься от ОРВИ https://66.ru/news/stuff/259262/  Советуют противовирусные принимать, и обильное теплое питье нужно. Ну и витамины еще неплохо бы принимать - витамин С, Д, цинк для поддержания иммунитета
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Посоветуйте средство от боли в горле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: