[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Какую электронную библиотеку выбрать?
Какую электронную библиотеку выбрать?
ZumiДата: Среда, 04.01.2023, 03:06 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, всем здравствуйте! Можете мне пожалуйста посоветовать онлайн библиотеку? Никогда не была заядлым чтецом, но в последнее время что-то потянуло. Кстати, если еще книгу какую-нибудь хорошую или автора порекомендуете, буду только рада.
 
NibeiДата: Среда, 04.01.2023, 03:23 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я фанат бумажных книг и онлайн ресурс, к сожалению, посоветовать не смогу. Ну а насчет рекомендаций, я всем всегда советую Джейн Остин и сестёр Бронте.
 
SalarДата: Среда, 04.01.2023, 03:34 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете, бывает) У меня тоже желание читать то приходит на несколько месяцев, то снова уходит. Но у меня, на всякий случай, в постоянном доступе закреплена вкладка вот этого сайта https://knigkindom.ru/books/ . Я его как однажды нашла, так с тех пор и пользуюсь. Там просто огромная база бесплатных книг на любой вкус. Ну а посоветовать могу "Алые паруса" Грина, только с третьего прочтения поняла насколько хороша эта книга.
 
WhitewindДата: Среда, 04.01.2023, 03:41 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так как вы не указали жанр который бы вы предпочитали, я пожалуй накину вам парочку авторов отталкиваясь от своего вкуса. Ну во-первых великий и могучий Стивен Кинг, знаю что банально, но хуже он от этого не становится. Еще очень люблю Уайльда и Сэлинджера, ну а без Достоевского просто никуда.
 
AlfabetkAДата: Понедельник, 08.05.2023, 00:03 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я люблю фэнетзи. Недавно открыла для себя новый жанр литературы - литРПГ. Это фантастика по мотивам известных компьютерных игр. Вот здесь можно посмотреть книги в электронном виде в этом жанре https://zelluloza.ru/search/genres/62-LitRPG/  Может и вам будет интересно. Я просто ради интереса начала читать и затянуло. Моя первая книга была Павла Швецова Кибермаг, рекомендую
 
MissKrissДата: Пятница, 23.06.2023, 00:53 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
И я люблю читать фантастику, а вот об этом жанре ничего не слышала пока что. Сейчас читаю разве что журналы, когда выдастся свободная минутка. А вот на книги времени не хватает совершенно
 
QueenkaДата: Пятница, 23.06.2023, 00:56 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А у меня впереди почти целый месяц отпуска, проведу его на даче, подальше от города и суеты. Надеюсь в тишине и покоя посидеть, почитать книги интересные. И вот здесь, кстати, можно читать книги онлайн https://onlineknigi.net/   Причем совершенно бесплатно. Там есть книги в разных жанрах, так что вы тоже сможете там найти что-то и для себя

Сообщение отредактировал Queenka - Пятница, 23.06.2023, 00:59
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Какую электронную библиотеку выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: