[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Идеи для подарка мужу на день рождение
Идеи для подарка мужу на день рождение
MonroДата: Понедельник, 09.01.2023, 16:44 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моего мужа в конце зимы день рождение и обдумываю,что ему можно подарить. Из идей пока лишь электронная сигарета, так как он заядлый курильщик и любит покурить по мимо сигарет кальян или дорогие сигары. Но не знаю как он отнесётся к такому курительному девайсу. Как правильно выбрать электронную сигарету?
 
AnGinaДата: Понедельник, 09.01.2023, 16:52 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну в принципе идея хорошая, сейчас  большой выбор электронных сигарет для сухих смесей и концентраты с разными вкусами. И к тому же такое курительное устройство нынче популярное. Но все же советую как-то узнать отношение вашего мужа к таким вещам
 
MiridiДата: Понедельник, 09.01.2023, 16:57 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Дело конечно ваше, но я против всяких этих новомодных  электронных устройств, ведь они также  вредны как и обычные  табачные сигареты, а возможно даже и больше. Лучше вообще постепенно отказываться от этой пагубной привычки. Лучше придумайте другие варианты для подарка, которые не будут  вредить здоровью вашему близкому человека
 
LeinaДата: Понедельник, 09.01.2023, 17:03 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас в самом деле электронные сигареты пользуются большой популярностью, даже те кто раньше не курил, сейчас имеют в кармане этот девайс. Он удобен, прост в использовании, экономичен и вообще это крутая и стильная, имиджевая вещица.  Вы можете купить устройство  с жидкостью или для сухих смесей. Я советую по своему опыту купить вапорайзер Mighty, он безопасный, удобный и экономичный. Посмотрите тут варианты https://bongi.org/product-category/vapparajzery/
 
StelaДата: Четверг, 19.01.2023, 21:59 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы не стала мужу покупать ни вейп, ни сигары, так как считаю, что такие вещи должен мужчина сам выбирать, по своему вкусу. Можно подарить разве что-то из аксессуаров, хьюмидор, например
 
KisLinkaДата: Четверг, 19.01.2023, 22:07 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я мужу парфюмы дарю, или что-то из одежды

Сообщение отредактировал KisLinka - Четверг, 19.01.2023, 22:09
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Идеи для подарка мужу на день рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: