[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Где обучиться, чтобы работать удаленно?
Где обучиться, чтобы работать удаленно?
QueenkaДата: Пятница, 13.01.2023, 11:01 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ищу сейчас удаленную работу в интернете. Реально вообще зарабатывать нормальные деньги на дому? У меня нет фантазий по поводу сумасшедших заработков, но просто, чтобы хватало на обычные повседневные расходы, на жизнь. Смотрю в интернете есть много вакансий менеджера маркетплейсов. Что для этого нужно уметь и где этому можно обучиться?
 
AlfabetkAДата: Пятница, 13.01.2023, 11:06 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я знаю, что вот тут можно пройти обучение на менеджеров маркетплейсов - Озон, Вайлдебрриз https://tochkarosta.su/ Сама интересовалась этой темой. Плюс на маркетплейсах тоже есть свои учебные материалы, инструкции, их тоже нужно изучить, если всерьез решили этим заняться. Работа нелегкая, но деньги там можно заработать вполне приличные
 
KisLinkaДата: Пятница, 13.01.2023, 11:09 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже ищу подработку какую-то, заинтересовали. И какие зарплаты у менеджеров маркетплейса ,если не секрет? Потому что те предложения по удаленке, которые я нашла в интернете, это либо развод, либо платят копейки
 
StelaДата: Пятница, 13.01.2023, 11:14 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Тут как повезет, наверное. Но вы же понимаете, что все хотят опытных менеджеров, делающих большие продажи, а по факту платят ниже среднего. И работать нужно круглосуточно практически. Так что вы сами решайте нужно вам это или нет. Есть и другие варианты удаленной работы, в ит сфере. Хорошие специалисты там получают большие деньги. Это создание сайтов, дизайн, сео продвижение и т.д. Есть такой сайт, складчик онлайн курсов https://slivpack.pro/  Вот там можно найти обучающие курсы по интересующей вас теме
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Где обучиться, чтобы работать удаленно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: