[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Печать логотипов на конвертах
Печать логотипов на конвертах
SvaytkaДата: Понедельник, 16.01.2023, 15:13 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я уже давно делаю украшения ручной работы. Клиентов хватает, заказы увеличиваются, причем из дальних городов. Очень часто веду переписку с клиентами, и не только в мессенджерах, но и обычными письмами. Поэтому задумалась о печати на конвертах, просто отправить или вложить в посылочку - лишней реклама не будет. Скажите, можно ли в Москве заказать такие по своим эскизам?

AlenkalanaДата: Понедельник, 16.01.2023, 15:17 | Сообщение # 2
Заглянувшая
А самостоятельно такие конверты нереально сделать? В интернете же полным-полно всяких программ, в которых можно нарисовать эскизы или шаблоны на что угодно. Плюс это бесплатно.

IrishaДата: Понедельник, 16.01.2023, 15:46 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Чтобы долго не искать, Вам можно обратиться в любой фото салон. Кроме фотографий, они по-моему сейчас занимаются любой печатью: брошюры, визитки и конверты думаю тоже.

ZarazkaДата: Понедельник, 16.01.2023, 16:12 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Не у каждого сможет получится сделать красивый эскиз, чтобы такой как представлялся в голове. Плюс, его все равно нужно потом распечатывать. Так что я считаю, что лучше сразу обратиться к профессионалам. К примеру, в эту типографию http://www.mosprint77.ru/. Там хоть и рисунок помогут разработать, и печать на конвертах сделают.

MonroДата: Вторник, 31.01.2023, 14:57 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Сейчас все возможно, нужно просто искать варианты. Но идея у вас в самом деле крутая, я тоже занимаюсь рукоделием на заказ и отправляю свои работы именно в конвертах

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Печать логотипов на конвертах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: