[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Учат ли тетей программированию?
Учат ли тетей программированию?
ZumiДата: Суббота, 21.01.2023, 03:03 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя младшая сестра любит играть в компьютерные игры. Но я в последнее время заметила что ей больше интересны не сами игры а как они сделаны, даже видео на эту тему смотрит. Вот я и думаю может ее на какие-нибудь курсы записать. Вообще есть в этой сфере что-то из обучающего именно детям или придется ждать несколько лет? Сестре 11, если что.

NibeiДата: Суббота, 21.01.2023, 03:14 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Даже если и есть что-то, мне кажется программированию стоит обучаться в сознательном возрасте, и имея хоть какую-то школьную базу хотя бы. Это все-таки довольно сложная сфера.

SalarДата: Суббота, 21.01.2023, 03:31 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Насколько я знаю, если школа без специального уклона, в ней не преподают программирование, по крайней мере не в полноценном виде. А отвечая на сам вопрос, уже давно есть онлайн и оффлайн школы программирования для детей. Я от себя могу вам вот эту посоветовать https://profenshire.ru/ . Она хороша тем что детей там не просто нагружают информацией, а скорее пытаются увлечь и преподносят все как приключение. Они таким образом быстрее усваивают даже сложную информацию.

WhitewindДата: Суббота, 21.01.2023, 04:10 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Зачем ждать определенного возраста чтобы научиться тому что интересно. Тем более нынешние дети с пеленок окружены гаджетами, электроникой. программами. Им эта сфера дается намного проще чем, к примеру, моему поколению.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Учат ли тетей программированию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: