[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Цветники на даче
Цветники на даче
АнжелусcДата: Суббота, 01.04.2023, 15:54 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу цветники сделать на даче в Подмосковье. Но я не очень разбираюсь в цветах. Какие покупать, чтоб дольше красиво было,  чтоб уход несложный? И сейчас что-то сажать можно?
 
БогдемияДата: Суббота, 01.04.2023, 15:58 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Лучше всего, конечно, многолетники сажать и подбирать так, чтоб клумба с весны и до осени увела. У меня морозники сейчас цветут, уже нарциссы начали, потом тюльпаны, мускари будут.  Летом лилии, хосты, астильба, гортензия.
 
pasledikaДата: Суббота, 01.04.2023, 16:04 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посадите пионы -несколько кустов. Ещё отлично подходят для клумб лилейники и ирисы, но сортовые  берите .Флокс-старый цветок, но ароматный и красивый.  Но ещё и однолетники есть классные. У меня каждый год Чернобривцы цветут. А в этом году будет ещё Рудбекия. 

Сообщение отредактировал pasledika - Суббота, 01.04.2023, 16:10
 
ВиолДата: Суббота, 01.04.2023, 16:18 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А может вам посадить розы https://kfh-fruktovyjsad.ru/stati....pochtoi Это красиво. Ухода большого не нужно-полить , подкормить. Если болеет, то опрыскать.  Но розы -это украшение цветника. Есть разные сорта, есть разные по цвету. Есть срезочные сорта для вазы. Подумайте. Розарий -это круто. Прекрасно сочетается роза с хостами, с хвойниками и с другими цветами. 
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Цветники на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: