[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Подарок на новоселье
Подарок на новоселье
ГаргоршиДата: Пятница, 25.08.2023, 17:20 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Позвали друзья на новоселье - они купили квартиру в Нижнем Новгороде. Теперь вот озадачилась что им взять в качестве подарка. Что вы дарите по такому поводу? Или деньги нести?

tarochkaДата: Пятница, 25.08.2023, 17:26 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Можно и деньги нести-это тоже вариант. К нему ещё тортик и бутылочку хорошего вина. Друзья сами распорядятся деньгами.

заразинаДата: Пятница, 25.08.2023, 17:30 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Обычно я что-то из посуды покупаю. Это такое, что всегда пригодится. Но можно что-то и для интерьера. К примеру, теплый плед -это хороший подарок.

АнжелусcДата: Пятница, 25.08.2023, 17:35 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Я считаю, что на новоселье нужно обязательно какой-то подарок нести. Что-то небольшое, но это должно быть что-то для дома. Мы, например, недавно ходили к сестре и покупали неё вот такие стопочки для водки.  Также брали домашнюю выпечку (сама пекла), бутылку алкоголя и деньги в конверт. Думаю, что сейчас выбрать можно любой хороший подарок-в магазинах богатый выбор.

Сообщение отредактировал Анжелусc - Пятница, 25.08.2023, 17:37

StelaДата: Пятница, 08.09.2023, 01:54 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Цитата tarochka ()
Можно и деньги нести-это тоже вариант. К нему ещё тортик и бутылочку хорошего вина. Друзья сами распорядятся деньгами.

Может это и практично, но я вообще никогда не дарю деньги. Для меня это выглядит как неуважение, вроде как ты ленишься даже придумать подарок

MissKrissДата: Пятница, 08.09.2023, 02:05 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Гаргорши, вы посмотрите идеи для подарка на сайте Леомакс, в разделе "товары для дома". Там и текстиль есть, и разная бытовая техника, и украшения для интерьера. Уверена, вы там сможете найти что-то интересное для презента. Могу еще подсказать где найти промокоды для заказа на сайте https://1001kupon.ru/programs/Leomax1 Я для своего дома там много чего покупаю сама

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Подарок на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: