[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Где можно продать картриджи от принтера в Москве?
Где можно продать картриджи от принтера в Москве?
FarinaДата: Среда, 29.11.2023, 10:37 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветики!Случайно заказала себе огромное количество ненужных картриджей для принтеров, а магазин возврат отказывается делать( Можно ли где-то продать эти картриджи в Москве? Выкидывать жалко - новье же.

СовушкаНочнаяДата: Среда, 29.11.2023, 10:42 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Попробуй на Авито выложить несколько объявлений о продаже картриджей. Часто люди объявления мониторят, может кто-то и купить картриджи. Или вообще скупщики найдутся.

LediKДата: Среда, 29.11.2023, 10:45 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Вообще, мне кажется, тут стоит сразу идти к скупщикам. Можно сказать напрямую. Правда, извини, не знаю, кто занимается скупкой картриджей в Москве сейчас(

Всех люблю

AnyaTheQueenДата: Среда, 29.11.2023, 10:52 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Да, я тоже советую обратиться сразу в компанию которая занимается покупкой картриджей в Москве. К примеру, вы можете продать свои картриджи вот тут: https://s-cart.ru
Да, вряд ли вы отобьете полную стоимость (все-таки розничные магазины набивают высокую цену), но хотя бы немного сможете вернуть деньги.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Где можно продать картриджи от принтера в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: