[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Играете ли Вы на деньги?
Играете ли Вы на деньги?
MirovoFaДата: Среда, 29.11.2023, 16:37 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, скажите, кто-то играл хоть раз на деньги в интернете? Можно ли что-то выиграть или даже не стоит пробовать? В какие игры играли?

BonitaДата: Среда, 29.11.2023, 16:53 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Я бы не стала даже время тратить на подобные игры, сами же наверное понимаете, что ничего не выиграете. Это все надувательство.

KuznechikДата: Среда, 29.11.2023, 16:58 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Доброго дня! Я пробовала, и ничего не надувалово, просто Вы не пробовали играть и так говорите, мне удача улыбалась ни один раз даже, и тысячу и две выигрывала. Мне нравится вот эта игра lucky jet 2023 https://aviator2023.su/lucky_jet_onlain_ighra_2023 На сайте есть описание игры, очень классная игра.

VagerДата: Среда, 29.11.2023, 17:02 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Я пробовала ставки только делать, но я не очень понимаю, как правильно это делается, соответственно ничего и не выиграла.

МортриссаДата: Пятница, 01.12.2023, 21:14 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Идея для отдыха, бизнеса, как скоротать время и доставить радость другим. Нужно стать обладателем “Набора игрушек 5 предметов”Давно хотела подарить коту Кускусу набор игрушек. С гремящими шарами он и ранее активно играл. А удочки и мышки не было. Отлично, что в наборе есть пять разных игрушек. Больше всего понравилась мышка. Завода хватает надолго. Кот бегает за ней как за живой. Мяту полизал. Пошел к миске и съел все, что положено. На неваляшку охотится. Бьет лапой, подпрыгивает, отбегает и прыгает на мышку-неваляшку. С удочкой проявляет верх прыгучести. Охотится за перышками, как за птичкой. Шарик гоняет как старого знакомого. Спасибо, что дали возможность сделать любимому питомцу активный подарок. Вы также можете заказать “Набор игрушек 5 предметов” и подарить его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/188618309/detail.aspx

МиренаДата: Пятница, 08.12.2023, 09:55 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Награды: 1
Не играю, и вам не советую. Так можно доиграться и все нажитое имущество проиграть.

МирныйДата: Среда, 13.12.2023, 20:44 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Покупайте игрушки своим питомцам. Мягкая заводная игрушка из шерсти с ключиком для кошки – это товар, разработанный специально для развлечения и усиления активности кошек в домашних условиях. Основными особенностями игрушки заводной мышки для кошек является то, что она изготовлена из мягкой шерстяной ткани и оснащена встроенным ключиком. Ключик можно заводить, чтобы плюшевая игрушка начала двигаться и издавать звуки, привлекая внимание кошки. Игрушка заводная мышка для кошек имеет привлекательный дизайн, яркие цвета и забавные детали, которые привлекают пристальное внимание вашего питомца. Заводная игрушка мышка для кошек со звуком предназначена для стимулирования игрового и охотничьего инстинкта кошек. Ключик позволяет создать движение и звуковые эффекты, которые привлекают внимание животного. Побуждают кошку гоняться за игрушкой заводной мышкой. Интерактивные игры с движущимися плюшевыми игрушками развивают координацию, ловкость и активность у ваших любимцев. Мягкая шерстяная ткань делает игрушку с ключом заводную мышку безопасной для использования кошками. Плюшевая заводная мышка для кошек практически не имеет острых или твердых частей, которые могут вызвать повреждение зубов или десен кошки. Важно отметить, что каждая кошка имеет свои предпочтения и индивидуальный характер. Некоторые кошки могут проявлять больший интерес к заводным плюшевым мышкам игрушкам с ключом, чем другие. Поэтому, когда вы выбираете заводную игрушку со звуком для своей кошки, лучше учитывать ее индивидуальные предпочтения и особенности поведения [size=16]https://www.wildberries.ru/catalog....e]

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Играете ли Вы на деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: