[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Блоки для забора
Блоки для забора
МиренаДата: Пятница, 08.12.2023, 09:39 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Минска. Девочки в прошлом году муж начал строит забор вокруг дачи. Но в этом году мы с ним развелись и мой забор остался не достроенным. Работников я уже наняла, только вот не осталось у меня блоков для забора, муж забрал, а где их купить я не знаю. Может кто подскажет где их купить?

AloxaДата: Пятница, 08.12.2023, 09:43 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Награды: 1
Вы автор спросите у рабочих, которые будут вам забор достраивать, какой материал нужен и где купить. Они думаю, должны знать и все правильно вам рассчитают, чтоб вы лишнего не купили.

ChecherikaДата: Пятница, 08.12.2023, 09:49 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Награды: 0
А что это у вас автор за муж такой, который после развода даже кирпичи с дачи забрал. Мы вот например со своим мужем полюбовно расстались. Он мне все оставил, даже свои рубашки.

МариночкаШДата: Пятница, 08.12.2023, 09:51 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Награды: 0
Доброго времени суток всем. Автор, а вы в строительных магазинах смотрели нужный вам товар? Правда я сама давно ничего в обычных магазинах не покупаю. Во-первых там ассортимент очень скудный, да и цены кусаются. Так что больше предпочитаю делать закупки в интернете. Автор могу вам посоветовать вот тут купить блоки для забора https://rubeleco.by/catalog/t-blok/ Если конечно вам такие нужны.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Блоки для забора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: