[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как выбрать кондиционер
Как выбрать кондиционер
ДивнаДата: Среда, 10.01.2024, 00:11 | Сообщение # 1
Знакомая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Собираюсь приобрести кондиционер в квартиру, хотела изначально покупать летом, но меня смутили цены на технику и на установку, как по мне, слишком завышенные. Посоветовали друзья, покупать кондиционер вне сезона, зимой, когда нет такого спроса на кондиционеры. Посоветуйте как правильно выбрать кондиционер для охлаждения и обогрева помещения, по каким критериям делать выбор? И где лучше заказывать в Украине?

AnGinaДата: Среда, 10.01.2024, 00:15 | Сообщение # 2
Знакомая
Зима это золотое время для покупок такой климатической техники. Посмотрите на модели с инвертором, они более эффективны и экономят электроэнергию. Я доволен своим Mitsubishi Electric, но вы почитайте отзывы о других марках, посмотрите обзоры на Ютуб канале

SantaKazarmidisДата: Среда, 10.01.2024, 00:19 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Я свой кондиционер тоже заказала зимой, цены действительно приятнее, чем если покупать в сезон, когда на кондиционеры большой спрос. Выбирать кондиционер нужно ориентируясь прежде всего на мощность, учитывая при том площадь помещения, высоту потолков, количество окон, на какую сторону света они выходят.

ЗараДата: Среда, 10.01.2024, 00:29 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Смотрите на класс энергопотребления, чем он ниже, тем дешевле обходится кондиционер в эксплуатации. И если хотите сберечь деньги и получить качественный кондиционер, то рекомендую обратить внимание на кондиционеры Gree, он обладает отличным соотношением цены и качества, тихий, быстро охлаждает помещение и удерживает температуру. Посмотрите такие инверторные кондиционеры Gree в этом интернет магазине, цены у них довольно демократичные https://kkplus.shop/ru....nverter

Сообщение отредактировал Зара - Среда, 10.01.2024, 15:50

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Как выбрать кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: