[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Уход за кожей лица
Уход за кожей лица
KotikaДата: Четверг, 25.01.2024, 13:37 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подружки, давайте поговорим про уходовую косметику - какую можете порекомендовать? Чем вообще сами пользуетесь, чтоб выглядеть красивенькими?

VatanДата: Четверг, 25.01.2024, 14:27 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Моя супруга предпочитает только французскую косметику - она ей подходит и не вызывает аллергии, а проблема как раз именно в этом. Так что из всех брендов косметика БР ей нравится больше всего и мне кажется, что Вы тоже будете от нее в восторге. Пробуйте.

KisLinkaДата: Суббота, 27.01.2024, 00:26 | Сообщение # 3
Заглянувшая
В основном корейской косметикой пользуюсь последние несколько лет. Это разные бренды, люблю разные новинки покупать, у корейцев много интересных средств есть. Для очистки кожи сейчас беру энзимную пудру, например. И ночных масок у меня много разных, сыворотки

StelaДата: Суббота, 27.01.2024, 00:32 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Я тоже люблю корейскую косметику, но у меня не одна она в уходе. Я вообще считаю, что не стоит на этом экономить. Лучше предотвратить ранее появление морщин, чем потом бороться с ними, согласитесь. Да люксовая косметика не может стоить дешево. Но в Летуале часто скидки бывают хорошие. Вот тут следите за промокодами https://t.me/letual_promocodi

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Уход за кожей лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: