[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Мне в Москве нужно найти офтальмолога хорошего
Мне в Москве нужно найти офтальмолога хорошего
shelestovaДата: Понедельник, 12.02.2024, 16:07 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, привет всем. Мне в Москве нужно найти офтальмолога хорошего. К кому посоветуете обратиться? Что-то глаза у меня стали сильно уставать последнее время.

Alena_SamoylovaДата: Понедельник, 12.02.2024, 16:11 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
А что вы делаете? Работа за компьютером у вас? У меня постоянно капли глазные под рукой, чтобы увлажнять глаза, иначе болят и ощущение, что песок.

LinddaДата: Понедельник, 12.02.2024, 16:54 | Сообщение # 3
Подруга
Мне понравилась офтальмолог Майчук Наталья https://gippomed.ru/doctor/majchuk-nataliya-vladimirovna/ Вы можете туда записаться в удобное время. У меня глаза тоже сильно уставать начали, я не стала покупать сама никакие капли, потому что боялась, что они не подойдут. После осмотра врача мне были выписаны глазные капли, которые помогают.

NoFunДата: Понедельник, 12.02.2024, 16:57 | Сообщение # 4
Подруга
У меня глаза от компьютера очень сильно устают и я спать потом хочу. Вообще нужно меньше времени проводить за монитором, телевизором и в телефоне.

Сообщение отредактировал NoFun - Понедельник, 12.02.2024, 19:52

yuliyaДата: Понедельник, 12.02.2024, 17:00 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Вы правильно сделали, что сначала обратились к врачу, а не стали сразу покупать что-то в аптеке. Потому что нужно же сначала узнать диагноз, в чем проблема.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Мне в Москве нужно найти офтальмолога хорошего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: