• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 27.02.2018 / Автор - Lettera / Комментарии (935)
Привет! Сегодня Девичнику 11 лет. Это столько же, сколько было его создательнице, когда сайт появился.
Сайт не обновляется. Но на форум заходят старые участники. Хочется обнять их всех через монитор!
Ещё иногда хочется написать новых статей, а ещё выключить эту жуткую рекламу от хостинга. Кто знает, может быть, в этом году найдётся повод реализовать эти идеи?
Спасибо всем, кто был с нами. И супер-спасибо тем, кто с нами остается!
Добавлено - 27.02.2017 / Автор - Lettera / Комментарии (255)
Мне всегда казалось, что в отвлеченности — универсальность и крутость. Я никогда не писала материалы от первого лица, мало рассказывала о себе.
Но Девичник — это люди, который за ним стоят.

Это Аня (Клякса), без которой форум Девичника не был бы форумом Девичника. С 2008 года она модерировала его, создавала конкурсы, помогала с дизайном, статьями, решением проблем, работой с пользователями. И со мной.:)

Это Марина (Schnappi), которая много лет была шеф-модераторо ... Читать дальше »
Добавлено - 27.02.2015 / Автор - Lettera / Комментарии (47)
Если бы в 2007 году нам про это рассказали - мы едва ли поверили. Нет, вовсе не в то, что сайт доживет до 2015. А то, что доживет в таком состоянии - не знакомый каждой второй девушке, не имеющий собственного (грандиозного, конечно) офиса, да и вообще существующего на тех же отметках статистики, что и три-четыре года назад.
И в этом... нет ничего страшного. Мир меняется, и предсказывать его перемены было бы слишком скучно. Хотя что это, если честно - это было бы удобно, прекрасно, идти вп ... Читать дальше »
Добавлено - 16.10.2014 / Автор - Lettera / Комментарии (22)
Несколько лет назад нас бы никто не смог убедить в этом.
У нас были яркие сайты, флэш-игры и форумы с тысячами участников. Несколько мессенджеров (да, это про ICQ и Mail Агент), электронная почта, которую всегда лень проверять. Интернет казался большим и бесконечным. И - прекрасным. С блестящими картинками, текстами песен и новыми друзьями со всех концов мира.

Если бы мне в 2008 кто-то постарался втолковать, что в недалеком будущем все наше бравое сообщество переселится в соц ... Читать дальше »
Добавлено - 27.02.2014 / Автор - Lettera / Комментарии (59)
Сегодня нашему сайту для девчонок исполняется целых семь лет!
Каждый год мы рассказываем, как сложно было вообразить, что мы доживем до такого возраста, и поэтому в этом году мы уже ничему не удивляемся. И не подводим итоги, и ничего не обещаем.
Спасибо всем, кто был с нами, тем, кто до сих пор с нами. И тем, кто сюда еще придет. Это непременно случится, несмотря на преданную любовь всех и вся к социальным сетям, несмотря на то, что эпоха сайтов для девочек ушла в прошлое. Зато нам ... Читать дальше »
Добавлено - 27.01.2014 / Автор - Lettera / Комментарии (2)
Кажется, в современном искусстве сложно создать что-то новое: все формы, направления и эксперименты уже испробованы другими творцами. Выход нашел итальянский художник-аниматор Рино Стефано Тальяфьерро: он создал десятиминутный ролик, в котором мировые шедевры искусства "оживают". В короткометражке Beaty использовано 115 картин, причем расположены они в хронологии эволюции человеческих страстей.


На официальном сайте художника можно найти список всех использованных в ролике кар ... Читать дальше »
Добавлено - 27.01.2014 / Автор - Lettera / Комментарии (6)
-Вы встречаетесь?
-Нет, мы вместе

Не спеши брать этот немного ванильный диалог в качестве статуса. Тебе могло показаться, что это как раз твой случай: вроде бы мальчик твой, но полноценными ваши отношения не назовешь. Знакомый случай? Не только тебе. Сайты знакомств ChristianMingle.com и Jdate.Com узнали, как много вокруг одиночек и... обнаружили, что 69% опрошенных вообще не могут ответить, встречаются они с кем-то или нет.

Конечно, фразу "Давай встречаться" мож ... Читать дальше »
Добавлено - 24.10.2013 / Автор - Lettera / Комментарии (2)
Интернет не стоит на месте. А мы - стоим. Вернее, стояли, потому что мы больше не будет.
Объявляем бойкот бессодержательным пабликам "для девушек" и потокам мата на картинках. На этих страницах - только классика подросткового рунета. Ты уже не помнишь, что значит - существовать за пределами ВКонтакте и приложений для телефона? Попробуй с нами - тебе понравится.
В честь перемен (то есть, тщательных разборок в памяти) у нас новый дизайн. Ценителям и старожилам будет интересно, что эт ... Читать дальше »
Добавлено - 24.05.2013 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Яркие ленты, школьная форма, песни о детстве и о взрослении.
Школы в страны в очередной раз проходят привычные ритуалы. Но этот день - совершенно особенный для тех, кто впервые сталкивается с ним. Прощаться с детством легко, сложно осознать, что оно никогда не вернется.

Честное слово, практически каждый выпускник внутри себя уверен, что неделя-две каникул - и занятия в школе начнутся вновь.
Пожелаем всем поменьше грустить об уходящем прошлом. Ведь для большого и чудесн ... Читать дальше »
Добавлено - 09.05.2013 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
День Победы - праздник мая, праздник поздравлений, уважения к ветеранам.

И повод понять кое-что важное. С момента возникновения человечества, мир на Земле царил лишь 292 года. Тысячи лет люди воевали - жестоко, беспощадно и часто беспричинно убивали друг друга. Поэтому наше настоящее - когда мы смело говорим о будущем, когда мы живем в спокойствии и мире - куда ценнее, чем ты привыкла думать. И проблемы - значат куда меньше.

Прислушивалась ли ты к пожеланиям ветеранов? ... Читать дальше »
1 2 3 ... 22 23