• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
Главная » Архив материалов
Добавлено - 30.05.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Что сказать? Ничего! Зато есть что крикнуть: СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свободу от школы, свободу от домашнего задания, свободу от формы, свободу от отсутствия времени, свободу от учителей, от контрольных, зачетов, проверок, портфелей, пеналов, тетрадей-в-которых-нельзя-рисовать-на-полях, учебников, ранних подъемов, усталости... И у всей этой свободы есть одно общее название - Каникулы! Прекрасное ... Читать дальше »
Добавлено - 25.05.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
 Все в курсе?? Да-да, РОССИЯ выиграла евровидение!! Ты не спишь, Билан победил! Ну и Плющенко. И Страдевари (учитывая все эти обсуждения следует прийти к мнению что это и есть артисты от России, группа так сказать ;) ) Ну что теперь? Теперь мы ждем следующий год, когда к нам приедут все участники и зрители. Конец воздуху, дороге без пробок и шоппингу без проблем.&n ... Читать дальше »
Добавлено - 20.05.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
 Ура ура! До лета - всего лишь 11 дней. Это даже меньше двух недель! Можно бы уже радоваться и отдыхать, но... Всегда есть но. Так вот - между серыми буднями и счастливыми летними деньками есть очень противная неделя - экзаменная. В каком бы классе ты не была - в первом или одинадцатом,  как бы ты не училась - на 2 или на 5, эта неделя не доставит удовольствия никому. Даже учителя волнуются, как справятся ... Читать дальше »
Добавлено - 11.05.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
У нас небольшие обновления на форуме: раздел ДевчоночьЕ и подраздел ... Читать дальше »
Добавлено - 09.05.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
 Сегодня один из великих майских праздников - День победы. День, когда русские люде наконец-то услышали заветное слово "победа!" После четырех лет лишений, борьбы, болезней, страха, голода, смерти, люди узнали, что всему этому конец, и они, хотя и с большими потерями, победили. Это было 63 года назад, но мы никогда не забудем войну, ее героев, и, конечно, Великой победы. Свободой, сч ... Читать дальше »
Добавлено - 09.05.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
 Вы заметили, что наступила настоящая весна? Даже почти лето. Птички, цветочки, бабочки. Ну, с бабочками я загнула, но скоро будут!
 А еще вчера короновали Дмитрия Анатольевича Медведева, так что теперь он - наш президент. Придется переделывать классные уголки в школе, часики, календарики, блокнотики... А Путин ... Читать дальше »
Добавлено - 01.05.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
Ну как все поняли из названия, сегодня 1 мая. День труда. Вот. И не смотря на этот труд в школу идти не нужно - наверное учеба просто сверхчеловеческий труд, и вообще жестокая вещь. А еще сегодня наступил последний месяц весны, так что до лета всего 31 день. Кстати о весне - всем городским срочно выехать на дачу! И даже мне все равно что никто тогда не зайдет. Цветочки, деревья цветут, травка (что вы тут подумаете за ... Читать дальше »
Добавлено - 27.04.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
 Сегодня великий церковный праздник - Пасха.  Само слово "Пасха" пришло из греческого языка и означает "прехождение", "избавление", то есть праздник Воскресения Христова обозначает прохождение от смерти к жизни и от земли к небу.  Этот день ассоциируется с  наступлением  лета, еще бы - ведь это последний праздник перед майскими, а они как известно быстро пролетают. ... Читать дальше »
Добавлено - 24.04.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
 Ты в курсе? Сегодня - чистый четверг. Еще его называют Великим. Во время богослужений в этот день вспоминают важнейшее евангельское событие: Тайную вечерю, на которой Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, показав тем самым пример братской любви и смирения.
 Что же делать в этот день? Готовиться к пасхе - красить яйца, печь куличи, прибираться дома. В этом тебе поможет наш ... Читать дальше »
Добавлено - 19.04.2008 / Автор - Lettera / Комментарии (0)
У нас опять немного обнов.
Во-первых, раздел " ... Читать дальше »
1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 22 23
Copyright Devichnik.su © 2007-2024. Хостинг от uCoz