[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Подводка (странно что темы такой нету))
Подводка
LetteraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:40 | Сообщение # 16
Админ всея Девичника
Награды: 84
Статус: offline
Вся такая большая, впервые вот купила жидкую. Видимо, сказывается опыт на карандашах - довольно легко все выходит. Кривовато порой, но это вопрос времени.
до этого чаще пользовалась не карандашом, а коилом - т.е. мягким карандашом для внутренней подводки, но подводила снаружи. Получалось, что он не такой сухой, как карандаш,но и не как подводка. И вот все же если сравнивать - разница колоссальная. Жидкая как-то... глаза правда увеличивает, что ли.

Дневник | Вопросы

PoisonДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:45 | Сообщение # 17
Сестричка
Награды: 8
Замечания: 20%
Не пользуюсь)
Когда-то подводила глаза чёрным карандашом по внутреннему контуру. Теперь поняла, что это некрасиво.
А жидкой никогда пользоваться не умела, да и думаю, мне не пойдёт.

stakan_sokaДата: Среда, 24.02.2016, 00:44 | Сообщение # 18
Гордость форума
Награды: 47
Замечания: 0%
раньше часто стрелки рисовала, теперь тупо лень, лол
много разных пробовала, но все-таки большинство стягивают веко, некоторые вообще трескаются, какие-то размазываются просто вот так, потому что захотелось.

это смешно, но для меня находкой оказалась "плевательная" тушь. вот так она выглядит снаружи, и вот такое содержимое. во-первых, эта штука веко не стягивает, во-вторых, не трескается, в третьих наносится легко (а при косяке стирается быстро), ну и в четвертых, если глаза не тереть, она вообще никуда не девается. единственный минус - она не терпит воду. в снег/дождь поплывет сразу же, причем как в фильмах, где рыдают - с разводами по щекам. но вот в жару, даже если лицо немного потеет, держится хорошо. поэтому я забила на все подводки и пользуюсь только этой штукой, когда все-таки не ленюсь и рисую стрелки.
естественно, я в неё не плюю :D добавляю немного воды кисточкой, ей же крашу. кисточка художественная :D нулевка (в простонародье их "иголками" называют) синтетическая - мне удобно, поэтому только так.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

PoisonДата: Среда, 24.02.2016, 15:09 | Сообщение # 19
Сестричка
Награды: 8
Замечания: 20%
Иногда верхнее веко подвожу коричневым карандашом.

[Tasmola]Дата: Среда, 24.02.2016, 18:06 | Сообщение # 20
Лучшая подруга
Награды: 1
Это моя больная тема. Красить не умею, да и нету у меня её. Как-то пробовала, но для того, чтобы научиться, нужно упорство, которого у меня нет. х)

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...

SchnappiДата: Пятница, 26.02.2016, 21:05 | Сообщение # 21
Ich bin Schnappi
Награды: 56
stakan_soka, ничоси, такая ещё продаётся? никогда не видела в продаже.

все, кто умеет пользоваться жидкой подводкой, - ведьмы. и карандашом - тоже ведьмы. у меня даже близко что-то приличное ни разу в жизни не получалось нарисовать, даже примерно, даже чуть-чуть. когда нужно поярче макияж сделать, просто кисточкой туши глубже прохожу, чтобы она немного "вымазала" под ресницами веко, и потом ватной палочкой подтираю.

привет
вопрос
мнение

greenДата: Суббота, 27.02.2016, 01:44 | Сообщение # 22
Гордость форума
Награды: 34
Иногда у меня получаются стрелки! Всегда пользовалась карандашом, жидкую подводку с кисточкой я так и не обуздала; некоторое время назад приобрела подводку в виде маркера (?), она наносится прямо по-царски, но высохла после трех применений. Заказала на Али подобную, мне сказали, она не высыхает так быстро; еще не опробовала, нет настроения краситься подводкой. Обычно стрелки не вырисовываю, просто подвожу верхнее веко. М, мне нравится подводить глаза красным карандашом для губ!

Что это?

was this over before
before it ever began?

stakan_sokaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:34 | Сообщение # 23
Гордость форума
Schnappi, продается) в мелких магазинчиках с бытовой химией
ресницы красить ей не ахти, конечно, но вот стрелки рисовать самое оно :D

stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:48 | Сообщение # 24
Гордость форума
Иногда рисую стрелки карандашами для глаз, иногда подводку использую. Сейчас у меня Relouis (белорусская, кажется) Deer Eyes - цвет насыщенный черный, не трескается, кисточка тонкая, длинная и очень удобная, чтобы тонкие аккуратные стрелки рисовать. По стойкости 50/50 - если глаза не слезятся и под ливень не попадать, то держится вообще отлично, даже если забудешься и глаз слегка потрешь, но не водостойкая совсем, т.е. если глаза слезятся - может подтекать, но тут другой плюс - подтек можно ликвидировать, сама стрелка от этого не размазывается.

Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Подводка (странно что темы такой нету))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: