stakan_soka | Дата: Суббота, 05.05.2018, 03:29 | Сообщение # 61 |
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
| Привыкла ходить в солярий весной/летом, это такой кайф - не только в плане загара, но и чувствую я себя после него как-то прямо хорошо, особенно, если погода не летняя вовсе, как в позапрошлом и прошлом годах.. Масло, стикини, очки - все использую, все ложится ровно, держится долго и так же равномерно сходит - короче говоря, довольна.
Но вот в этом году мне по ряду причин в солярий нельзя и я уже начала присматриваться к автозагарам - миллион лет их не использовала и вообще забыла, как это, поэтому немного ссу и уговариваю себя, что и так норм. Как выше писала, светлая кожа и бледная кожа - это две большие разницы, но, блин, не знаю - может реально с летом повезет и не нужно будет к каким-то мерам прибегать.
стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
|
|
| |
uendelige | Дата: Четверг, 17.05.2018, 18:09 | Сообщение # 62 |
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
| Мне нравится естетсвенный загар, но больше как память о проведённом на свежем воздухе времени, нравится контраст между загорелой и белой кожей (поэтому нравятся следы от купальника, да даже от шорт и майки). На пляже не загораю целенаправленно, но мне просто нравится лежать в песке на солнце, это приятно -- особенно на контрасте после зимы, или если в это время читаю/ковыряюсь в песке/сплю. И светлая (и даже бледная) кожа тоже нравится. Сходить в солярий или воспользоваться автозагаром никогда не было желания.
Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
|
|
| |