[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Какую фирму косметики предпочитает
Какую фирму косметики предпочитает
ЛеРаНеТкАДата: Среда, 03.06.2009, 00:59 | Сообщение # 76
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Я пользуюсь косметикой Мери Кей, только у меня пудра японской фирмы VOV smile2
 
Катюня-МанюняДата: Среда, 19.08.2009, 16:40 | Сообщение # 77
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Я косметикой пользуюсь но редко и Вам не советую..., потому что если пользоваться косметикой до 15 лет, то в 15 лет появятся огромные прищи на все лицо( Я в интернете читала и мне тётя росказывала). А если вы уже и пользуетесь то пользуйтесь Дорогой косметикой что бы не было роздрожения....
Так как я пользуюсь косметикой редко тоя биру мамину , а из моей у меня только блеск.....


Я такая,какая я есть и меня не изменить!!!! Не говорите, что делать Мне, и я не скажу, куда пойти Вам.
 
NemarginireДата: Среда, 19.08.2009, 19:19 | Сообщение # 78
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 4
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Катюня-Манюня)
Я косметикой пользуюсь но редко и Вам не советую..., потому что если пользоваться косметикой до 15 лет, то в 15 лет появятся огромные прищи на все лицо( Я в интернете читала и мне тётя росказывала).

Ээээ...Как бэ у 95% в 13-17 лет на фоне гормонального развития появляются прыщи и угри.
Так что косметика не играет здесь какой-то роли.
Тем более, что прыщи не могут вылезти после 15?
Извини, но и 30 лет они бывают.
Так что не факт. -_-


Если из года в год тебе говорят, что ты изменился к лучшему, поневоле задумаешься - а кем же ты был изначально. (с)

Мой старый ник - Elected

 
Катюня-МанюняДата: Среда, 19.08.2009, 20:09 | Сообщение # 79
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
эээ...Как бэ у 95% в 13-17 лет на фоне гормонального развития появляются прыщи и угри.
Так что косметика не играет здесь какой-то роли.
Тем более, что прыщи не могут вылезти после 15?
Извини, но и 30 лет они бывают.
Так что не факт. -_-

Elected, Ну, да теперь я поняла.....
Пасиб....


Я такая,какая я есть и меня не изменить!!!! Не говорите, что делать Мне, и я не скажу, куда пойти Вам.

Сообщение отредактировал Катюня-Манюня - Среда, 19.08.2009, 20:09
 
lucky22Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:20 | Сообщение # 80
Заглянувшая
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Катюня-Манюня)
Я косметикой пользуюсь но редко и Вам не советую..., потому что если пользоваться косметикой до 15 лет, то в 15 лет появятся огромные прищи на все лицо( Я в интернете читала и мне тётя росказывала). А если вы уже и пользуетесь то пользуйтесь Дорогой косметикой что бы не было роздрожения....
Так как я пользуюсь косметикой редко тоя биру мамину , а из моей у меня только блеск.....

Я тоже Редко пользуюсь но Я читала что раздражения и аллергия в журнале могут быть и от дорогой косметики так что это зависит от чувствительности вашей кожи!

Добавлено (14.09.2009, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (Elected)
Ээээ...Как бэ у 95% в 13-17 лет на фоне гормонального развития появляются прыщи и угри.
Так что косметика не играет здесь какой-то роли.
Тем более, что прыщи не могут вылезти после 15?
Извини, но и 30 лет они бывают.
Так что не факт. -_-

Согласна

Добавлено (14.09.2009, 10:20)
---------------------------------------------
ЛОреал Буржуа Мне тоже нравится!

Теперь Так ОРифлэйм _пользовалась Нормально и занимаюсь им!Фаберлик занимаюсь но пока не пользовалась! Айвон не пользовалась не знаю заняться хочу Мери кей нравится очень подруга на Мастер Класс водила Тока И заняться хочу тока регистрация одна стоит оченб дорого!

 
УсагиДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:33 | Сообщение # 81
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Пользуюсь в основном Avon
 
Ace_GirlДата: Пятница, 18.01.2013, 15:58 | Сообщение # 82
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Nivea, Oriflame (иногда у них что-то есть нормальное). Le Petit Marseillais (гель для душа и шампунь)  vo

Хорошего всем дня ))
 
sladkoeshkaДата: Пятница, 24.05.2013, 13:58 | Сообщение # 83
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я пользуюсь немецкой фирмой - essence. У них много яркой и качественной косметики и много необычных средств, которые не встретишь у других фирм. Всё рассчитано на юных девушек - вам не попадется какой - нибудь серобурмалиновый цвет помады для теток. Изначально меня привлекли демократичные цены. На 500-1000 рублей можно обзавестись целым арсеналом декоративной косметики для полноценного макияжа. Тональники и пудры не пробовала - но от туши и блеска для губ просто в восторге. Помимо огромного выбора декоративной косметики много средств по уходу за собой (умывалки, крема, лосьоны для разных типов кожи), и средств для маникюра. В общем - рекомендую :)Средства этой фирмы покупаю в магазинах Подружка - в Москве их очень много.
 
Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Какую фирму косметики предпочитает
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: