[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Реплики (made in China)
Реплики
whiskeyДата: Среда, 12.05.2010, 21:56 | Сообщение # 16
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вообще предпочитаю покупать вещи, сделанные в Турции. Цены нормальные и качество хорошее) Да и в самой Турции я часто бываю, так что не проблема там по магазинам пробежаться и что-то прикупить)
А все эти марки, лейблы - ну их. Если вещь тебе нравится и хорошо сидит, кто будет обращать внимание на то, кто ее произвел?
 
M@shk@Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 2
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: offline
Хмм.у меня есть роллики, но они не сделаны в Китае..

Решив уходить навсегда к новым мечтам,надеждам - уходи,
Но, никогда не оборачивайся...
Потому что, обернувшись,ты увидишь то,
Что заставит тебя вернуться...
Время стирает многое.
А то,что не стирает - затирает!
 
TouchДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:43 | Сообщение # 18
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Что бы не попасться так нужно покупать вещи только в фирменных бутиках *если действительно хочешь брендовую вещь*. Проблема в том, что бы отличить настоющую вывеску от подделки. В настоящих магазинах во-первых, цены в разы дороже, чем в других. Во-вторых, надо смотреть на место, где находится магазин *учитывая наши "дикие нравы", если хочешь продавать бренд - к тебе приедет комиссия, будет осмотрено помещение, что находится рядом, что ты ещё продашь - то есть, если магазин где-то там, непонятно где - настоящих вещей там не будет. В-третьих, в настоящем магазине есть каталоги, папки, сертефикаты, достаточный уровень обслуживания *кофе точно предложат*. Ну и так далее и тому подобное. Помню, как мне в одном магазине пытались впихнуть "платье от Валентино"))))
 
KoRiZzAДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:55 | Сообщение # 19
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
В настоящих магазинах во-первых, цены в разы дороже, чем в других. Во-вторых, надо смотреть на место, где находится магази

да не факт. вон у нас на Кресте за 5000 - 6000 долларов впихнут сумку луи витон, а она окажется банальной потделкой. этого не гнушаются в погоне за наивными дурочками-брендоманками


http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
TouchДата: Вторник, 08.06.2010, 00:02 | Сообщение # 20
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (KoRiZzA)
да не факт. вон у нас на Кресте за 5000 - 6000 долларов впихнут сумку луи витон, а она окажется банальной потделкой. этого не гнушаются в погоне за наивными дурочками-брендоманками

Я же не назвала только этот фактор выбора. Да и ЛВ будет дороже стоит, 5-6 штук это Эскада или Босс, а ЛВ... Мечта идиота, мне на неё ещё работать и работать...=)
 
KoRiZzAДата: Вторник, 08.06.2010, 00:04 | Сообщение # 21
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
ну прости, я ценами на подобные вещи не интересуюсь.

http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
Чашка_чаяДата: Вторник, 08.06.2010, 18:26 | Сообщение # 22
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (KoRiZzA)
Я лично по этому поводу не заморачиваюсь."Главное, чтоб костюмчик сидел"(с)

+1000.

А сейчас made in Ghina почти все вещи... Так чего заморачиваться?


Быть, а не казаться.
 
CatherinДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:00 | Сообщение # 23
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне не так важно от известной это марки или обычная,малоизвестная марка из Китая,Турции.
Мне на это просто говоря плевать, главное что бы шмоточка нравилась и была бы удобной.:)
А на фирму,бренд плевать.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:34 | Сообщение # 24
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
не знаю, мне не нравятся совсем уж дешевые подделки - те же сумки якобы шанель или лв, которые за 1,5к продаются на рынке или платочки в фирменную клетку бёрберри. особенно нелепо все это выглядит, когда все остальные вещи на человеке выглядят, скажем так, не ахти и дураку понятно, что этот аксессуар - подделка.

а если говорить в целом - да почти вся одежда, заявленная как европейская шьется где-нибудь в подмосковье, потому что франшиза. можно, конечно, заморочиться и заказать оригинал, но со всеми этими санкциями и в следствии наценкой - не очень выгодно выйдет.

а уж что там на бирке - вообще плевать, если вещь качественная и выглядит/сидит хорошо.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:22 | Сообщение # 25
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Как правило, меня бренды не волнуют совсем - поэтому и реплики покупать мотивации нет.
 
[Tasmola]Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:40 | Сообщение # 26
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Да вообще всё равно, что там на бирке написано. Сейчас так совсем шансы купить что-то хорошее, из стран Европы сложно. Но я и никогда не гналась за этим. Вещь по размеру подходит, цвет, фасон нормальный, удобная - вот и все критерии, которые меня волнуют.

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...


Сообщение отредактировал [Tasmola] - Четверг, 18.02.2016, 14:41
 
SchnappiДата: Вторник, 07.08.2018, 12:13 | Сообщение # 27
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
"реплики" типа абибос это бред, конечно) даже сейчас у ИП периодически вижу вещи balinceaga, например. либо дешёвые вещи, которые отдалённо напоминают оригинал (например, очень часто видела кроссовки "под изи буст" и "под стэн смит", по которым очень явно видно, что ненастоящие) - это,как по мне, тоже ни о чём. 
а если какие-то довольно качественные реплики реально дорогих вещей по доступной цене, то почему бы и нет. к примеру, на днях заказала в подарок реплику кроссовок, которые на амазоне стоят 275 долларов, примерно за 80.
или у меня есть футболка Реал Мадрида, которая куплена в Мадриде в официальном магазине, на которой на ярлыке написано Official Replica!) Такая же футболка, но с чуть меньшим количеством наворотов и в два раза дешевле.
или даже те же палёные изи буст в сером цвете: симпатичная модель, немаркий цвет. оригинал стоит сотни долларов, почему бы и не купить реплику. другое дело, что у нас в них прошлым летом каждый второй ходил)
короче, к качественным репликам красивых вещей отношусь более-менее нормально, хоть и не особо практикую для себя, ибо как правило, в таком ходит полгорода.


привет
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Реплики (made in China)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: