[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Эротическое белье
Эротическое белье
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 08:11 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Эротическое белье - это не только сеточки с прорезями, но и обычные кружавчики, по сути, можно отнести к разряду сексуального. Помимо этого - чулки, пояса для чулок, корсеты, боди, да и те самые костюмчики для ролевых игр, на которые и по сей день находятся любители. 

А вы любите/носите подобное белье? Какое нравится больше - чисто тематическое, которое не подходит для ежедневной носки или просто красивое, но сдержанное, которое с удовольствием носится каждый день и исключительно для себя?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
КазачкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:33 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас самое эротичное белье/одежда - это отсутствие этого самого белья/одежды. Может мы просто еще не доросли?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
whiskeyДата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:38 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня целый шкаф smile2 У мужа фетиш на красивые чулки, он меня и приучил.
Помимо чулков есть и корсеты, пеньюары, комбинации, парочка костюмов (хотя ролевые как-то не пошли у нас, мы ржали как кони, и весь настрой сбивался).
На повседневку иногда ношу.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:17 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Ношу чулки в повседневной жизни, потому что колготки считаю неудобными некрасивыми, и всякий раз, когда чулки относят к сексуальному белью, диссонанс и недоумение как в первый раз испытываю. Пояс для чулок тоже есть, покупала тоже на повседневку, но слишком долго с ним возиться, предпочитаю чулки с силиконовыми резинками.

Больше ничего даже отдалённо похожего на сексуальное бельё у меня нет.

Кружева не очень люблю, кружевная резинка у тех же чулок или тонкая кружевная оторочка у лифчика или трусов -- ок, полностью кружевное бельё не нравится.

Всякое "откровенно сексуальное", с прорезями и прочим, на мне, наверное, нелепо смотреться будет, да и не то что бы сильно привлекало.
Корсеты нравятся, но заглядываюсь я с основном на кожаные, тоже с замахом носить в последневной жизни, если мне к лицу окажется.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Понедельник, 23.07.2018, 01:15
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:09 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне тоже больше всего нравится голое тело, особенно, если не снимать какие-то аксессуары - часы, чокеры, цепочки, браслеты и так далее; но вот если оставить какой-то элемент одежды (рубашка/футболка или платье/футболка) - это кажется ещё более сексуальным, чем голое тело.) Удивительно, но в обоих пунктах с парнем мы сошлись. 

Чулки, гольфини, пояса, да и просто кружевное красивое белье мне тоже нравится, но не как привязка к сексу, мне просто нравится носить такое белье на себе, что я и делаю в повседневной жизни. 

Корсеты, костюмы и в целом нарочито-сексуальные вещи мне не нравятся, напротив, они никакого настроения не придают и не воспринимаются как нечто сексуальное.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 22:52 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я люблю красивое белье на себе. На каждый день стараюсь обходиться без обилия кражев.
Мой мужчина очень трепетно относится к женскому белью, ему нравится все красивое, чулки, туда же короткие юбки, я даже сплю в чулках. И секс у нас почти всегда в чулках, туфлях на каблуке, частично в белье. Я к этому очень спокойно отношусь, летом в чулках спать жарковато было, приходилось снимать, больше никакого дискомфорта. А вот что бесит - он хочет, чтобы в таком белье я была всегда. Если увидит на мне обычные трусы или что лифчик с трусами разного цвета, непременно сообщит, что это некрасиво и несексуально.
 
GrishinaGalinaДата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:00 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне очень нравится эротическое белье в магазине Агент Провокатор. Единственный минус - оно очень дорогое.
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Эротическое белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: