[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Гордость гардероба
Гордость гардероба
Anastasia_WilsonДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:41 | Сообщение # 46
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот это вот smile2 :

 
Monika_DollДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:49 | Сообщение # 47
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
вот новые, такаяже


Добавлено (01.02.2010, 20:49)
---------------------------------------------
по нету заказывала


Кружка крепкого кофе по утрам,только приятная музыка в плейлисте...и...никаких мыслей о прошлом....Живу настоящим....
 
[Pretty_Reckless]Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:31 | Сообщение # 48
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Чулки smile
 
Таинственная_НезнакомкаДата: Вторник, 12.10.2010, 16:36 | Сообщение # 49
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Э-э, синие джинсы (простота), темно-синяя кофточка с молнией на застежку и ботинки на липучках))
Фми, чутта не забыла - прошлогодняя коричневая куртка X)


Я теряю себя
и не знаю, как отыскать ТЕБЯ
мою родственную душу
спасешь ли ты меня? Что тогда?
наяву далеко, а мысленно - рядом
Я упустила тебя. Снова, опять
в двадцать пятый раз
Не повторяй этих гневных фраз
я исцеляюсь, как раз
 
TouchДата: Вторник, 12.10.2010, 17:08 | Сообщение # 50
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Юбка и 2 сумки Atmospfere
 
КэтДата: Суббота, 16.10.2010, 19:57 | Сообщение # 51
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Штаны шаровары ^^

Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:04 | Сообщение # 52
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Косуха^^
И футболка, на которой я сама нарисовала окружность Эйлера


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
ВrainаДата: Пятница, 04.03.2011, 16:34 | Сообщение # 53
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне все мои шмотки нравятся

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?

Сообщение отредактировал Грейпфрут - Пятница, 04.03.2011, 16:34
 
greenДата: Пятница, 04.03.2011, 17:45 | Сообщение # 54
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Грейпфрут)
Мне все мои шмотки нравятся

^^


 
LevieraДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:44 | Сообщение # 55
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Все мои вещи люблю. Но шолковая розовая блузка в цветочек - няшка. ^^
 
Chocolate_Flavor_Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:37 | Сообщение # 56
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Фиолетовый сарафан с белым рисуночком на подоле - прелесть*_*.
Фиолетовая кофта с капюшоном, аааа схожу с ума по ней.


-Я не был пьян.
-Чувак,ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу,я выбираю тебя".
 
SchnappiДата: Среда, 10.02.2016, 23:48 | Сообщение # 57
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
брюки Ральф Лорен, несомненно :D не то что бы это моя самая любимая вещь, но самая дорогая точно, но я очень их хотела) ну плюс они реально классные.

была ещё любимая кофта (ээ фуфайка? джемпер? гольф?) в таком французском что ли стиле, цвета тельняшки, но выше плеч белая, без полосок. но она уже поизносилась(

ещё у меня что ни джинсы, то тоже гордость, потому что я их выбираю месяцами.


привет
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:08 | Сообщение # 58
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
темно-синяя рубашка mango, потому что она подходит абсолютно ко всему
серый свитшот camelot - оч качественный попался, уже три года ношу и выглядит как новый, без шарушек и прочего.
черные броги bershka - они для меня вот прямо идеальные, не смотря на то, что лакированные. давно хотела подобные и не могла найти те, в которые влюбилась бы сразу. а в эти мало того, что влюбилась, так мне их ещё и подарили :D
иии, не совсем одежда - очки солнцезащитные в красно-белой оправе, модель стандартная (типа классики ray ban). они тоже ко всему подходят и как-то я очень удачно их купила в духе "мимо проходила".
и шапка с финским (скандинавским?) узором красная и с помпоном - она теплая и норм смотрится с любым шарфом и с любой курткой.

вспомнила ещё - кеды. купила их совершенно случайно и вообще на каком-то корейском рынке, т.к. была в дороге и они в процессе долгих прогулок в другом городе порвались. шиковать особо не хотелось, т.к. "путешествие" только в самом начале было и я купила эти кеды за 300р взамен порвавшимся. и вот, блин, как вышло - те, что порвала, купила хоть и на распродаже, но за косарь и они порвались через полтора месяца, а эти, с рынка и за три сотни выдержали ту поездку и все прошлое лето. уверена, что и на эту весну их ещё хватит точно. и они даже не выцвели от частых стирок!


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Воскресенье, 14.02.2016, 18:13
 
stakan_sokaДата: Четверг, 31.05.2018, 01:51 | Сообщение # 59
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
серый свитшот camelot - оч качественный попался, уже три года ношу и выглядит как новый, без шарушек и прочего.
Это по-прежнему гордость моего гардероба, хотя бы вот за стойкость!
Серьезно, покупала этот свитшот ещё осенью 13го и вот уже пять лет прошло, а на свитшоте до сих пор ни единого катышка нет, ворот не растянулся и вообще для стольких лет регулярной носки он выглядит отлично. Единственное - там на груди были звезды из материала что-то вроде кожзама и кошка слегка покоцала их, поэтому свитшот ушел на заслуженный отдых - ношу его только дома. И да, своих утепляющих свойств он тоже за это время умудрился не растерять.)

Ещё, пожалуй, салатовый кардиган, который я в шутку называю халатом - во-первых, это единственная настолько яркая вещь в моем гардеробе, во-вторых, он очень теплый и очень уютный, действительно, как халат.)) 

И, наверное, черно-белая в полоску рубашка. Мне вообще сложно найти рубашку, чтобы она была не приталенная, без явных выточек на груди и не совсем оверсайз (а без выточек и талии, как правило, я выбираю именно оверсайз, потому что покупаю их в мужских отделах), а эта села на меня идеально. Ну и нравится материал из которого она сделана, потому что в жару она здорово холодит, а когда прохладно, то в ней тоже довольно комфортно.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Среда, 13.02.2019, 23:52 | Сообщение # 60
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Пояса для чулок - у меня их два и оба я нежно обожаю, потому что очень долго их хотела, очень долго выбирала и недели три ещё ждала заветную посылку.) Это блажь, наверное, но в чулках я себя гораздо комфортнее чувствую, нежели в колготках - потому что колготки я в принципе не очень люблю. 
Черный свитшот "волчок" - он черный, теплый, удобный и ко всему подходит, ношу его и с джинсами, и с юбками, все в нем нравится, даже белый принт, которому за два года частых стирок ничего не сделалось. Ну и ещё это подарок.)
Черный рюкзак pull&bear - вот уже реально гордость: покупала я его всё в том же 13м году, носила его постоянно и абсолютно со всем буквально до прошлого года, да и то не потому, что разонравился, а потому что замок сломался на кармане, да и что уж там, разнообразия спустя пять-то лет захотелось. Да, у него там небольшой залом в районе лямок образовался, замок на кармане, опять же, царапки сбоку, которые оставил уже, к сожалению, ушедший кот, но я до сих пор таскаю его на концерты или с платьем, потому что выкидывать его у меня рука не поднимается - грешным делом думаю в ремонт его отдать, чтобы заломы залатали и замок поменяли, вот настолько я к нему прикипела.
Комбез короткий - черный комбез шортами, для меня это гордость, потому что очень несвойственная для меня вещь (включая и тот факт, что внизу шорты, которые я миллион лет не покупала и не носила, разве что дома), да и купила я его на сейле за копейки даже не примеряя, а по итогу сел на меня очень круто и смотрится тоже круто; опять же, из тех вещей, что и с кроссами можно носить, и с лоферами, а я очень ценю такие универсальные вещи в своем гардеробе.)
Вельветовые светлые брюки - тоже за нейсвойственность их люблю: во-первых они светлые, во-вторых прямые и даже чуть расширяются к низу (а для меня это уже офигеть, я кроме узкачей уже давно ничего не ношу), а в третьих - это не джинсы. Но глаз зацепился, сели нормально и я влюбилась в такой вот свой новый образ. Для меня они в каком-то смысле знаковые, потому и гордость.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Гордость гардероба
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: