[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Где купить цветы для декора
Где купить цветы для декора
КисулинДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:57 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне нужно задекорировать помещение цветами в определенном стиле. Живыми не получится, нужны искусственные. Подскажите интернет-магазин в Москве, с цветами, похожими на натуральные.
 
МирныйДата: Воскресенье, 24.03.2024, 19:01 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если в помещении много цветов, это создает весеннее или летнее настроение. Не всегда можно понять: живые цветы или искусственные. Смотрится очень красиво.
 
ДекабулькаДата: Воскресенье, 24.03.2024, 19:06 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Живыми цветами украшать помещение хлопотно, да и дорого. Если честно, еще и жалко. Искусственные букетики будут долго стоять, нужно только пыль убирать.
 
МортриссаДата: Воскресенье, 24.03.2024, 19:12 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Даже в стиле лофт используются зеленые растения. Это может быть травка в жестяных баночках или искусственный плющ, пущенный по кирпичной стене. Конечно, соцветия большие или маленькие смотрятся интереснее и наряднее. В Москве есть интернет-магазин, в котором можете купить искусственные цветы для декора https://www.7flowers-decor.ru/catalog/iskusstvennye_rasteniya/
 
StelaДата: Вторник, 26.03.2024, 01:30 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Кисулин ()
Мне нужно задекорировать помещение цветами в определенном стиле. Живыми не получится, нужны искусственные. Подскажите интернет-магазин в Москве, с цветами, похожими на натуральные.

А почему не получается украсить дом живыми цветами? Я имею в виду цветы в вазонах. Это же лучше, чем искусственные цветы. Я вообще не понимаю тех, кто покупает домой эти пластиковые цветы, у меня с ними другие ассоциации, простите
 
ОрхидеяДата: Вторник, 26.03.2024, 01:36 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже думаю, что ничего нет лучше живых цветов. Даже если вам некогда за ними ухаживать, сейчас есть столько разных лайфхаков, приспособлений. Можно купить вазоны с автополивом, например. Тогда вам вообще практически не нужно будет ничего делать. Да и вообще сами вазоны - это отдельный элемент декора. Я хочу себе в дом купить настольные кашпо на ножках вот такого плана https://idealistlite.ru/product-category/kaspo-na-nojkah/nastolnye/
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Где купить цветы для декора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: