[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vanilla  
Форум для девчонок » Девичник » Игры » Игровая платформа Стим
Игровая платформа Стим
ВисияДата: Пятница, 23.02.2024, 14:19 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки, а кто пользуется игровой платформой Стим, расскажите, пожалуйста, как там купить аккаунт и пополнять его? И в целом нравится ли вам там? А то я пока в раздумьях.
 
LatteaДата: Пятница, 23.02.2024, 14:23 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну не знаю, я лично буквально несколько игр всего юзаю, поэтому не вижу смысла регистрироваться на таких платформах. А вам зачем?
 
LintaДата: Пятница, 23.02.2024, 14:41 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас купить аккаунт Стим вообще не проблема, вот по этой ссылке можете посмотреть, во сколько он обойдется https://ggmarket.gg/steam Я правда так и не поняла, по какой причине там такой разброс цен - есть и за 40 рублей, и за 1000 рублей. Но я думаю, что Вы уж как-то с этим и сами сможете разобраться.
 
MaltaДата: Пятница, 23.02.2024, 14:45 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если честно, то я лично что-то вообще не понимаю, зачем эти аккаунты покупать, если их зарегистрировать времени даже меньше занимает, чем сам процесс покупки? Может мне кто-нибудь это объяснить?
 
РозарияДата: Пятница, 23.02.2024, 14:57 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну откуда мы с вами знаем, по какой причине автор хочет не регистрироваться самой, а именно купить аккаунт? Может, ей надо не один и не два, но это ее право и ее дело. Ну а пополнить аккаунты Стим можно легко с помощью этого сервиса https://pay4steam.cc/ Автор, сохраните себе ссылку, думаю, что вам пригодится.
 
JoshuajmnДата: Суббота, 24.02.2024, 22:34 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным способом покупать, получать наличные и совершать онлайн-платежи за рубежом. Однако перед получением зарубежной карты следует внимательно изучить все положения и комиссии, связанные с ее применением.

https://hrd.yu.ac.kr/system/board.php?bo_table=free&wr_id=51984 заявление иностранной организации о постановке на учет в связи с открытием счета в банке

=bank=4546547658764321ww


[url=https://testosteron.kz/]сиалис цена в Алматы[/url]
 
PotolokДата: Среда, 06.03.2024, 20:15 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Интересно
 
Форум для девчонок » Девичник » Игры » Игровая платформа Стим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: